Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Астана

Расписание поездов: Астана

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Астану. В таблице указаны поезда, для которых Астана является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Астане покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Астаны
В Астану
Астана — Усть-Каменогорск~ 3 939 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Челябинск~ 3 110 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Караганда~ 617 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Тараз~ 3 724 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Уральск~ 6 903 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Томск~ 3 387 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Уфа~ 4 508 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Омск~ 3 252 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Астана — Кызылорда~ 2 826 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
656ЦАйсары → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый05:30-
617ХКызылорда → Астана → Астана-1Особый06:10-
153ЦСемей → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:16-
201ТПавлодар → Астана → Астана-1Особый06:30-
603ЦАркалык → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:34-
003ЦАлматы-2 → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:34-
003ТАлматы-2 → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:34-
624ТЖанатурмыс → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый06:46-
627ХКзыл-Ту → Астана → Астана-Нурлы Жол
прицепной вагон
Особый06:46-
710ХШымкент → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:02-
712ХШымкент → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:02-
673ЦПавлодар → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:44-
376РРиддер → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:24-
707ЦАлматы-2 → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый08:40-
853ЙКараганды Пасс → Астана → Астана-1Особый09:53-
039ТЧелябинск → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый10:38-
307ЦЖезказган → Астана → Астана-1Особый10:50-
857АКараганды Пасс → Астана → Астана-1Особый12:02-
009ТАлматы-1 → Астана → Астана-Нурлы Жол
«Байтерек»
Особый12:34-
053ЦАктогай → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый13:01-
047ТАтырау → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый13:25-
801ЙПавлодар → Астана → Астана-1Особый14:30-
037ТМангистау → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый15:17-
176ХТуркестан → Астана → Астана-1Особый15:24-
203ЦАлматы-1 → Астана → Астана-1Особый17:48-
855ЙКараганды Пасс → Астана → Астана-1Особый19:10-
085ЦСарыагаш → Астана → Астана-1Особый20:04-
096ЦУральск → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый21:55-
092ТКызылорда → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый22:44-
809ЙПавлодар → Астана → Астана-1Особый22:50-
339РПресногорьковская → Астана → ПавлодарОсобый00:4828 м01:16
085ЦСарыагаш → Астана → Павлодар
прицепной вагон
Особый20:045 ч 12 м01:16
363НТомск-2 → Астана → Караганды Пасс
«Обь»
Особый01:5426 м02:20
363УТомск-2 → Астана → Караганды ПассОсобый01:5426 м02:20
076ЦПетропавловск → Астана → КызылордаОсобый02:1629 м02:45
317БКараганды Пасс → Астана → Барановичи-ПолесскиеОсобый02:5629 м03:25
317БКараганды Пасс → Астана → Витебск
прицепной вагон
Особый02:5629 м03:25
317БКараганды Пасс → Астана → Могилев-1
прицепной вагон
Особый02:5629 м03:25
317БКараганды Пасс → Астана → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый02:5629 м03:25
317БКараганды Пасс → Астана → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:5629 м03:25
363ТКараганды Пасс → Астана → Томск-2Особый03:1130 м03:41
363ЦКараганды Пасс → Астана → Томск-2Особый03:1130 м03:41
145ЦКараганды Пасс → Астана → ОмскОсобый03:2627 м03:53
328ТКостанай → Астана → Караганды ПассОсобый03:4941 м04:30
318ББарановичи-Полесские → Астана → Караганды ПассОсобый04:4525 м05:10
605БВитебск → Астана → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:4525 м05:10
650ББрест-Центральный → Астана → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:4525 м05:10
083БГомель-Пасс. → Астана → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый04:4525 м05:10
312ХАстана → СемейОсобый-05:30
312ХАстана → Достык
прицепной вагон
Особый-05:30
807ЙАстана → Кокшетау-1Особый-06:23
056ХКызылорда → Астана → Кокшетау-1Особый06:0046 м06:46
901ЦАстана → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый-06:48
153ЦПавлодар → Астана → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый06:1632 м06:48
803ГАстана → АтбасарОсобый-07:48
803ААстана → АтбасарОсобый-07:48
705ТАлматы-2 → Астана → ПетропавловскОсобый07:3320 м07:53
829АЕрейментау → Астана → Кокшетау-1Особый07:2050 м08:10
829ГЕрейментау → Астана → Кокшетау-1Особый07:2050 м08:10
903ЦАстана → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый-08:15
903ЦАстана → Жезказган
прицепной вагон
Особый-08:15
084ЦМосква Казанская → Астана → Караганды ПассОсобый07:3639 м08:15
016ТПетропавловск → Астана → Алматы-2
«Жетису»
Особый07:4431 м08:15
673ЦПавлодар → Астана → Жезказган
прицепной вагон
Особый07:4431 м08:15
673ЦПавлодар → Астана → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый07:4431 м08:15
076ХКызылорда → Астана → ПетропавловскОсобый08:0525 м08:30
086ЦАстана → СарыагашОсобый-09:15
043ЦКостанай → Астана → Алматы-1Особый09:5436 м10:30
656ТАстана → АйсарыОсобый-10:42
083ЦКараганды Пасс → Астана → Москва КазанскаяОсобый10:2238 м11:00
854ЙАстана → Караганды ПассОсобый-11:05
095ЦАстана → УральскОсобый-11:50
049ХАлматы-2 → Астана → УральскОсобый11:5124 м12:15
858ААстана → Караганды ПассОсобый-12:48
145НОмск → Астана → Караганды ПассОсобый12:3137 м13:08
058ХУральск → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый12:5827 м13:25
902ЦАстана → Павлодар
прицепной вагон
Особый-13:55
056ХКызылорда → Астана → Павлодар
прицепной вагон
Особый06:007 ч 55 м13:55
084ЦМосква Казанская → Астана → Павлодар
прицепной вагон
Особый07:366 ч 19 м13:55
307ЦЖезказган → Астана → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:503 ч 5 м13:55
015ТАлматы-2 → Астана → Петропавловск
«Жетису»
Особый13:3931 м14:10
039ЦАстана → Челябинск
«ЕВРАЗИЯ»
Особый-14:50
673ЦПавлодар → Астана → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:447 ч 6 м14:50
154ЦАстана → СемейОсобый-15:05
039ТЧелябинск → Астана → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:384 ч 27 м15:05
308ЦАстана → ЖезказганОсобый-15:12
004ЦАстана → Алматы-2
«АСТАНАЛЫК»
Особый-16:32
327ТКараганды Пасс → Астана → КостанайОсобый16:1030 м16:40
810ЙАстана → ПавлодарОсобый-16:45
054ЦАстана → АктогайОсобый-16:58
054ЦАстана → Достык
прицепной вагон
Особый-16:58
054ЦАстана → Урумчи
прицепной вагон
Особый-16:58
802ЙАстана → ПавлодарОсобый-18:00
043ТАлматы-1 → Астана → КостанайОсобый17:3827 м18:05
304ЦКазань Пасс → Астана → Алматы-2Особый17:4834 м18:22
316ФКазань Пасс → Астана → Ташкент Пасс Центр.Особый17:4834 м18:22
304ЦКазань Пасс → Астана → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый17:4834 м18:22
603ТАстана → АркалыкОсобый-19:00
303ЦАлматы-2 → Астана → Казань ПассОсобый18:3340 м19:13
315ФТашкент Пасс Центр. → Астана → Казань ПассОсобый18:3340 м19:13
305ЩБишкек-2 → Астана → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый18:3340 м19:13
708ЦАстана → Алматы-2Особый-19:14
804ГАтбасар → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:0124 м19:25
804ААтбасар → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:0124 м19:25
376ЦАстана → РиддерОсобый-19:33
092ЦАстана → КызылордаОсобый-19:50
710ЦАстана → ШымкентОсобый-19:50
856ЙАстана → Караганды ПассОсобый-19:50
712ЦАстана → ШымкентОсобый-19:50
057ХАстана → УральскОсобый-19:55
010ТАстана → Алматы-1
«Байтерек»
Особый-20:10
618ХАстана → КызылордаОсобый-20:10
047ЦАстана → АтырауОсобый-20:33
830АКокшетау-1 → Астана → ЕрейментауОсобый19:5649 м20:45
830ГКокшетау-1 → Астана → ЕрейментауОсобый19:5649 м20:45
037ХАстана → МангистауОсобый-21:05
706ТКокшетау → Астана → Алматы-2Особый20:5020 м21:10
704ТКокшетау → Астана → Алматы-2Особый20:5020 м21:10
311ХСемей → Астана → Астана-1Особый20:5125 м21:16
050ХУральск → Астана → Алматы-2Особый21:3023 м21:53
339ХПавлодар → Астана → ПресногорьковскаяОсобый21:2535 м22:00
176ЦАстана → ТуркестанОсобый-22:05
674ХАстана → ПавлодарОсобый-22:35
339ХПавлодар → Астана → Кызылорда
прицепной вагон
Особый21:251 ч 17 м22:42
056ЦКокшетау-1 → Астана → КызылордаОсобый21:5745 м22:42
808ЙКокшетау-1 → Астана → Астана-Нурлы ЖолОсобый22:2530 м22:55
623ТАстана → ПетропавловскОсобый-23:00
623ТАстана → Кзыл-Ту
прицепной вагон
Особый-23:00
204ЦАстана → Алматы-1Особый-23:40
202ТАстана → ПавлодарОсобый-23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Астаны на поезде

Через Астану курсирует 130 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Астаны. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Астаны, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Астану на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Астана

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Астаны-Нурлы Жол, Астаны-1.

Расстояние до Астаны

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Астаны по основным направлениям.

Расстояние до Астаны от Москвы равно 3106 км.

Расстояние до Астаны от Ташкента равно 1634 км.

Расстояние до Астаны от Минска равно 3654 км.

Расстояние до Астаны от Новосибирска равно 1147 км.

Расстояние до Астаны от Алматы равно 1334 км.

О нас пишут