Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Костанай

Расписание поездов: Костанай

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Костанай. В таблице указаны поезда, для которых Костанай является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Костанае покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Костаная
В Костанай
Костанай — Алматы~ 6 112 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Костанай — Нур-Султан (Астана)~ 1 939 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Костанай — Челябинск~ 1 571 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Костанай — Атырау~ 4 600 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Костанай — Кокшетау~ 1 329 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Костанай — Караганда~ 2 292 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
327ТКараганды Пасс → КостанайОсобый07:48-
043ТАлматы-1 → КостанайОсобый08:51-
621ЦАркалык → КостанайОсобый09:53-
813АТроицк → КостанайОсобый19:25-
821ХНовоишимская → КостанайОсобый20:10-
824ХЖитикара → КостанайОсобый20:30-
826ХЖитикара → КостанайОсобый20:30-
039ЦАстана-Нурлы Жол → Костанай → Челябинск
«ЕВРАЗИЯ»
Особый04:2825 м04:53
673ЦПавлодар → Костанай → Челябинск
прицепной вагон
Особый04:2825 м04:53
822ХКостанай → НовоишимскаяОсобый-07:50
814МКостанай → ТроицкОсобый-08:00
823ХКостанай → ЖитикараОсобый-08:30
825ХКостанай → ЖитикараОсобый-08:30
057ХАстана-Нурлы Жол → Костанай → УральскОсобый09:1355 м10:08
047ЦАстана-Нурлы Жол → Костанай → АтырауОсобый09:1355 м10:08
328ТКостанай → Караганды ПассОсобый-13:05
318ББарановичи-Полесские → Костанай → Караганды ПассОсобый15:1837 м15:55
605БВитебск → Костанай → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый15:1837 м15:55
650ББрест-Центральный → Костанай → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый15:1837 м15:55
083БГомель-Пасс. → Костанай → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый15:1837 м15:55
317БКараганды Пасс → Костанай → Барановичи-ПолесскиеОсобый15:4228 м16:10
317БКараганды Пасс → Костанай → Витебск
прицепной вагон
Особый15:4228 м16:10
317БКараганды Пасс → Костанай → Могилев-1
прицепной вагон
Особый15:4228 м16:10
317БКараганды Пасс → Костанай → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый15:4228 м16:10
317БКараганды Пасс → Костанай → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:4228 м16:10
621ТКостанай → АркалыкОсобый-17:00
043ЦКостанай → Алматы-1Особый-19:15
039ТЧелябинск → Костанай → Астана-Нурлы ЖолОсобый20:4733 м21:20
039ТЧелябинск → Костанай → Павлодар
прицепной вагон
Особый20:4733 м21:20
058ХУральск → Костанай → Астана-Нурлы ЖолОсобый23:2534 м23:59
047ТАтырау → Костанай → Астана-Нурлы ЖолОсобый23:2534 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Костаная на поезде

Через Костанай проходит 31 поезд, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Костаная. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Костаная, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Костанай на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Костанай

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Костаная.

Расстояние до Костаная

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Костаная по основным направлениям.

Расстояние до Костаная от Минска равно 3042 км.

Расстояние до Костаная от Алматы равно 1938 км.

Расстояние до Костаная от Астаны равно 760 км.

Расстояние до Костаная от Тулы равно 2285 км.

Расстояние до Костаная от Караганды равно 1001 км.

О нас пишут