Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 мая, 10 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жайсан → Уральск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жайсана в Уральск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Жайсан — Уральск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Жайсана
Прибытие
в Уральск
В путиПоезд
Примерные цены
Жайсан  Уральск00:21  из Жайсана 08:15  в Уральск 7 ч. 54 м.379Т
Плац
593 ₽
Купе
798 ₽
СВ
1 665 ₽
Выбрать дату поездки
Жайсан  Уральск02:59  из Жайсана 09:02  в Уральск 6 ч. 3 м.057Х
6,0
Оценка поезда
Плац
427 ₽
Купе
659 ₽
Выбрать дату поездки
Жайсан  Уральск23:17  из Жайсана 07:13 на следующий день в Уральск 7 ч. 56 м.613Х
Плац
609 ₽
Купе
826 ₽
Выбрать дату поездки