6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Алматы

Расписание поездов: Алматы-2

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Алматы-2. В таблице указаны поезда, для которых Алматы-2 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Алматы покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Алматы
В Алматы
Алматы — Новосибирск~ 4 981 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алматы — Петропавловск~ 5 996 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алматы — Караганда~ 3 830 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алматы — Астана~ 4 498 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алматы — Кокшетау~ 5 411 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алматы — Саратов~ 7 426 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Алматы — Шымкент~ 1 504 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
393ЦАлтынколь → Алматы-2 → Алматы-2Особый01:21-
380ТУральск → Алматы-2 → Алматы-2Особый01:42-
016ТСмирново → Алматы-2 → Алматы-2
«Жетису»
Особый05:18-
013ЦУрумчи → Алматы-2 → Алматы-2Особый05:45-
026ТШымкент → Алматы-2 → Алматы-2Особый05:55-
050ЦУральск → Алматы-2 → Алматы-2Особый06:23-
072ТТуркестан → Алматы-2 → Алматы-2Особый06:23-
377ХМангистау → Алматы-2 → Алматы-2Особый06:37-
004ТАстана-Нурлы Жол → Алматы-2 → Алматы-2Особый07:22-
012ХШымкент → Алматы-2 → Алматы-2Особый08:10-
001ЬТашкент Пасс Центр. → Алматы-2 → Алматы-2Особый08:10-
301ННовосибирск-Главный → Алматы-2 → Алматы-2Особый08:33-
174ХШымкент → Алматы-2 → Алматы-2Особый08:33-
702ЦАстана-Нурлы Жол → Алматы-2 → Алматы-2Особый08:48-
206ТАстана-Нурлы Жол → Алматы-2 → ШымкентОсобый09:02-
706ТКокшетау → Алматы-2 → Алматы-2Особый10:19-
704ТКокшетау → Алматы-2 → Алматы-2Особый10:19-
220ЦАстана-1 → Алматы-2 → Алматы-2Особый11:35-
069ХОскемен-1 → Алматы-2 → Алматы-2Особый11:48-
045ХОскемен-1 → Алматы-2 → Алматы-2Особый11:48-
179ЦКостанай → Алматы-2 → Алматы-2Особый11:59-
008ХСаратов-1 Пасс. → Алматы-2 → Алматы-2Особый12:43-
351ТОскемен-1 → Алматы-2 → Алматы-2Особый12:53-
322ТНукус → Алматы-2 → Алматы-2Особый16:34-
373ЦЖезказган → Алматы-2 → Алматы-2Особый16:34-
031ТПавлодар → Алматы-2 → Алматы-2Особый21:58-
035ХАтырау → Алматы-2 → Алматы-2Особый22:46-
029ХАтырау → Алматы-2 → Астана-Нурлы ЖолОсобый22:46-
304ЦКазань Пасс → Алматы-2 → Алматы-2Особый23:00-
373ТАлматы-2 → Алматы-2 → ЖезказганОсобый-00:20
013ХАлматы-2 → Алматы-2 → УрумчиОсобый-00:22
007РАлматы-2 → Алматы-2 → Саратов-1 Пасс.
«Казахстан»
Особый-00:35
393ТАлматы-2 → Алматы-2 → АлтынкольОсобый-00:50
179ТАлматы-2 → Алматы-2 → КостанайОсобый-11:50
031ХАлматы-2 → Алматы-2 → ПавлодарОсобый-13:25
321ТАлматы-2 → Алматы-2 → НукусОсобый-14:30
003ТАлматы-2 → Алматы-2 → Астана-Нурлы ЖолОсобый-15:24
015ТАлматы-2 → Алматы-2 → Смирново
«Жетису»
Особый-15:35
303ЦАлматы-2 → Алматы-2 → Казань ПассОсобый-15:43
035ТАлматы-2 → Алматы-2 → АтырауОсобый-17:03
029ТАлматы-2 → Алматы-2 → Атырау
«Янтарь»
Особый-17:03
301ЦАлматы-2 → Алматы-2 → Новосибирск-ГлавныйОсобый-17:13
705ТАлматы-2 → Алматы-2 → Кокшетау-1Особый-17:49
703ТАлматы-2 → Алматы-2 → Кокшетау-1Особый-18:09
351ЦАлматы-2 → Алматы-2 → Оскемен-1Особый-18:32
701ЦАлматы-2 → Алматы-2 → Астана-Нурлы ЖолОсобый-18:52
011ХАлматы-2 → Алматы-2 → ШымкентОсобый-19:32
001ХАлматы-2 → Алматы-2 → Ташкент Пасс Центр.Особый-19:32
045ТАлматы-2 → Алматы-2 → Оскемен-1Особый-19:55
069ТАлматы-2 → Алматы-2 → Оскемен-1Особый-19:55
205ТШымкент → Алматы-2 → Астана-Нурлы ЖолОсобый-20:07
379ТАлматы-2 → Алматы-2 → УральскОсобый-20:16
173ХАлматы-2 → Алматы-2 → ШымкентОсобый-21:05
025ТАлматы-2 → Алматы-2 → ШымкентОсобый-21:08
049ТАлматы-2 → Алматы-2 → УральскОсобый-21:59
071ТАлматы-2 → Алматы-2 → ТуркестанОсобый-21:59
377ТАлматы-2 → Алматы-2 → МангистауОсобый-23:02
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Алматы на поезде

Через Алматы курсирует 57 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Алматы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Алматы, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Алматы на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Алматы-2

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Алматы-2, Алматы-1.

Расстояние до Алматы

Ниже представлена информация о расстоянии до Алматы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Алматы от Ташкента составляет 917 км.

Расстояние до Алматы от Новосибирска составляет 1687 км.

Расстояние до Алматы от Казани составляет 3033 км.

Расстояние до Алматы от Астаны составляет 1343 км.

Расстояние до Алматы от Караганды составляет 1102 км.

О нас пишут