Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туркестан → Шымкент

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туркестана в Шымкент. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Туркестан — Шымкент

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Туркестана
Прибытие
в Шымкент
В путиПоезд
Примерные цены
Туркестан  Шымкент00:48  из Туркестана 03:36  в Шымкент 2 ч. 48 м.092Т
Купе
407 ₽
Люкс
671 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент02:15  из Туркестана 05:48  в Шымкент 3 ч. 33 м.076Х
Плац
327 ₽
Купе
441 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент04:09  из Туркестана 07:52  в Шымкент 3 ч. 43 м.056Х
Плац
273 ₽
Купе
390 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент04:42  из Туркестана 08:29  в Шымкент 3 ч. 47 м.380Т
Плац
292 ₽
Купе
396 ₽
Люкс
802 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент09:01  из Туркестана 11:48  в Шымкент 2 ч. 47 м.030*Х
Купе
776 ₽
Люкс
1 098 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент09:50  из Туркестана 13:44  в Шымкент 3 ч. 54 м.018Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 537 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент11:29  из Туркестана 15:08  в Шымкент 3 ч. 39 м.078*Х
Плац
310 ₽
Купе
406 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент15:30  из Туркестана 18:48  в Шымкент 3 ч. 18 м.008Х
5,3
Оценка поезда
Плац
353 ₽
Купе
528 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент16:12  из Туркестана 20:29  в Шымкент 4 ч. 17 м.024Ц
Плац
304 ₽
Купе
398 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент17:03  из Туркестана 19:52  в Шымкент 2 ч. 49 м.072Т
Купе
528 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент17:15  из Туркестана 21:47  в Шымкент 4 ч. 32 м.7038Х
Сид
156 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент17:43  из Туркестана 21:17  в Шымкент 3 ч. 34 м.034Т
Плац
304 ₽
Купе
398 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент19:30  из Туркестана 22:10  в Шымкент 2 ч. 40 м.7512Й
Сид
296 ₽
Общ
210 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент19:56  из Туркестана 23:39  в Шымкент 3 ч. 43 м.042*Р
Плац
401 ₽
Купе
608 ₽
Люкс
1 121 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Шымкент20:47  из Туркестана 00:15 на следующий день в Шымкент 3 ч. 28 м.022Т
Плац
310 ₽
Купе
520 ₽
Люкс
952 ₽
Выбрать дату поездки