tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 024Ц Актобе → Алматы

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Актобе 14:55 0 км
  Кандыагаш 16:24 10 м 16:34 94 км
1 ч 29 м
  Жем 18:16 20 м 18:36 192 км
3 ч 21 м
  Мугалжар 19:26 3 м 19:29 229 км
4 ч 31 м
  Бершугир 20:02 3 м 20:05 253 км
5 ч 7 м
  Котыртас 20:28 2 м 20:30 279 км
5 ч 33 м
  Кайыр 20:55 2 м 20:57 308 км
6 ч
  Солёная 21:12 2 м 21:14 325 км
6 ч 17 м
  Шалкар 21:54 15 м 22:09 367 км
6 ч 59 м
  Копмола 22:42 1 м 22:43 396 км
7 ч 47 м
  Тогыз 23:35 2 м 23:37 452 км
8 ч 40 м
  Шиликты 23:47 2 м 23:49 461 км
8 ч 52 м
  Карашокат 00:13 2 м 00:15 481 км
9 ч 18 м
  Сексеул 01:05 21 м 01:26 532 км
10 ч 10 м
  Арал тенизи 02:14 6 м 02:20 584 км
11 ч 19 м
  Камыстыбас 03:28 2 м 03:30 659 км
12 ч 33 м
  Бекбауыл 03:58 4 м 04:02 688 км
13 ч 3 м
  Казалы 04:23 20 м 04:43 712 км
13 ч 28 м
  Торетам 06:09 5 м 06:14 807 км
15 ч 14 м
  Жосалы 07:22 5 м 07:27 884 км
16 ч 27 м
  Жалагаш 08:27 2 м 08:29 956 км
17 ч 32 м
  Теренозек 08:50 2 м 08:52 981 км
17 ч 55 м
  Кызылорда 09:34 23 м 09:57 1033 км
18 ч 39 м
  Шиели 12:25 20 м 12:45 1160 км
21 ч 30 м
  Томенарык 13:10 2 м 13:12 1188 км
22 ч 15 м
  Яны-Курган 13:33 5 м 13:38 1212 км
22 ч 38 м
  Талап 14:13 2 м 14:15 1249 км
23 ч 18 м
  Беш-Арык 14:28 2 м 14:30 1260 км
23 ч 33 м
  Туркестан 16:41 20 м 17:01 1318 км
1 д 1 ч 46 м
  Тимур 17:53 2 м 17:55 1372 км
1 д 2 ч 58 м
  Арыс-2 18:46 20 м 19:06 1429 км
1 д 3 ч 51 м
  Шымкент 20:22 15 м 20:37 1506 км
1 д 5 ч 27 м
  Манкент 21:08 2 м 21:10 1533 км
1 д 6 ч 13 м
  Тюлькубас 22:24 25 м 22:49 1590 км
1 д 7 ч 29 м
  Боранды 23:58 3 м 00:01 1645 км
1 д 9 ч 3 м
  Тараз 01:16 20 м 01:36 1715 км
1 д 10 ч 21 м
  Луговая 03:15 10 м 03:25 1832 км
1 д 12 ч 20 м
  Шу 05:06 20 м 05:26 1947 км
1 д 14 ч 11 м
  Отар 07:42 15 м 07:57 2102 км
1 д 16 ч 47 м
  Алматы-1 11:02 2258 км
1 д 20 ч 7 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 024Ц

Поезд 024Ц отходит из Актобе в 14:55.
Прибывает поезд в Алматы в 11:02.

На своем пути поезд номер 024Ц останавливается на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тюлькубас — 25 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Актобе — Алматы-1 в среднем составляет 12838 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5329 рублей, в купейном вагоне около 11840 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.