tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 076Х Кызылорда → Петропавловск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Кызылорда 22:03 0 км
  Сулутобе 22:50 2 м 22:52 51 км
47 м
  Байгакум 23:35 2 м 23:37 101 км
1 ч 32 м
  Шиели 00:02 20 м 00:22 127 км
1 ч 59 м
  Томенарык 00:45 2 м 00:47 155 км
2 ч 42 м
  Яны-Курган 01:07 5 м 01:12 179 км
3 ч 4 м
  Талап 01:44 2 м 01:46 216 км
3 ч 41 м
  Беш-Арык 01:58 2 м 02:00 227 км
3 ч 55 м
  Туркестан 03:49 15 м 04:04 285 км
5 ч 46 м
  Тимур 04:55 2 м 04:57 339 км
6 ч 52 м
  Арыс-2 05:46 20 м 06:06 396 км
7 ч 43 м
  Шымкент 07:17 14 м 07:31 473 км
9 ч 14 м
  Манкент 08:00 2 м 08:02 500 км
9 ч 57 м
  Тюлькубас 09:13 14 м 09:27 557 км
11 ч 10 м
  Боранды 10:35 2 м 10:37 612 км
12 ч 32 м
  Тараз 11:50 20 м 12:10 682 км
13 ч 47 м
  Луговая 13:45 8 м 13:53 799 км
15 ч 42 м
  Шу 15:32 20 м 15:52 914 км
17 ч 29 м
  Шыганак 18:09 2 м 18:11 1094 км
20 ч 6 м
  Сары-Шаган 19:59 15 м 20:14 1234 км
21 ч 56 м
  Мойынты 21:47 5 м 21:52 1360 км
23 ч 44 м
  Акадыр 23:30 15 м 23:45 1497 км
1 д 1 ч 27 м
  Жарык 00:42 2 м 00:44 1575 км
1 д 2 ч 39 м
  Караганды Пасс 02:52 20 м 03:12 1696 км
1 д 4 ч 49 м
  Караганды Сорт 03:37 15 м 03:52 1719 км
1 д 5 ч 34 м
  Мырза 04:24 46 м 05:10 1750 км
1 д 6 ч 21 м
  Сарыбел 06:07 29 м 06:36 1825 км
1 д 8 ч 4 м
  Анар 06:50 2 м 06:52 1842 км
1 д 8 ч 47 м
  Нур-Султан 1 08:08 25 м 08:33 1937 км
1 д 10 ч 5 м
  Шортанды 09:27 1 м 09:28 2004 км
1 д 11 ч 24 м
  Акколь 10:03 2 м 10:05 2042 км
1 д 12 ч
  Макинка 11:05 2 м 11:07 2125 км
1 д 13 ч 2 м
  Курорт-Боровое 11:41 10 м 11:51 2163 км
1 д 13 ч 38 м
  Кокшетау-1 12:54 20 м 13:14 2233 км
1 д 14 ч 51 м
  Тайнча 14:19 2 м 14:21 2303 км
1 д 16 ч 16 м
  Смирново 15:20 19 м 15:39 2384 км
1 д 17 ч 17 м
  Петропавловск 13:25 2428 км
1 д 18 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Петропавловск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 076Х

Поезд 076Х отходит из Кызылорды в 22:03.
Прибывает поезд в Петропавловск в 13:25.

На своем пути поезд номер 076Х делает остановки на 35 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мырза — 46 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Кызылорда — Петропавловск в среднем составляет 10460 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8152 рублей, в купейном вагоне около 12768 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.