tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 022Т Кызылорда → Семей

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Кызылорда 14:55 0 км
  Шиели 16:48 20 м 17:08 127 км
1 ч 53 м
  Яны-Курган 17:51 7 м 17:58 179 км
2 ч 56 м
  Талап 18:33 2 м 18:35 216 км
3 ч 38 м
  Беш-Арык 18:48 2 м 18:50 227 км
3 ч 53 м
  Туркестан 20:40 15 м 20:55 285 км
5 ч 45 м
  Тимур 21:47 3 м 21:50 339 км
6 ч 52 м
  Арыс-2 22:41 20 м 23:01 396 км
7 ч 46 м
  Шымкент 00:17 15 м 00:32 473 км
9 ч 22 м
  Манкент 01:03 2 м 01:05 500 км
10 ч 8 м
  Тюлькубас 02:19 5 м 02:24 557 км
11 ч 24 м
  Боранды 03:33 2 м 03:35 612 км
12 ч 38 м
  Тараз 04:50 20 м 05:10 682 км
13 ч 55 м
  Луговая 06:49 10 м 06:59 799 км
15 ч 54 м
  Шу 08:40 30 м 09:10 914 км
17 ч 45 м
  Отар 11:26 15 м 11:41 1069 км
20 ч 31 м
  Алматы-1 14:05 37 м 14:42 1225 км
23 ч 10 м
  Жетыген 15:25 3 м 15:28 1268 км
1 д 0 ч 30 м
  Капчагай 15:55 3 м 15:58 1296 км
1 д 1 ч
  Сары-Озек 18:09 15 м 18:24 1417 км
1 д 3 ч 14 м
  Уш-Тобе 20:15 15 м 20:30 1528 км
1 д 5 ч 20 м
  Матай 22:37 15 м 22:52 1636 км
1 д 7 ч 42 м
  Лепсы 23:45 3 м 23:48 1678 км
1 д 8 ч 50 м
  Актогай 01:43 28 м 02:11 1782 км
1 д 10 ч 48 м
  Аягуз 04:09 28 м 04:37 1915 км
1 д 13 ч 14 м
  Ушбийк 05:37 2 м 05:39 1976 км
1 д 14 ч 42 м
  Жарма 06:29 2 м 06:31 2024 км
1 д 15 ч 34 м
  Балакты-Коль 07:19 1 м 07:20 2063 км
1 д 16 ч 24 м
  Жангиз-Тобе 07:46 8 м 07:54 2087 км
1 д 16 ч 51 м
  Чарская 08:38 15 м 08:53 2134 км
1 д 17 ч 43 м
  Суук-Булак 09:21 1 м 09:22 2164 км
1 д 18 ч 26 м
  Жана-Семей 10:45 6 м 10:51 2242 км
1 д 19 ч 50 м
  Семей 11:08 2250 км
1 д 20 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 022Т

Поезд 022Т отходит из Кызылорды в 14:55.
Приходит поезд в Семей в 11:08.

Следуя по маршруту, поезд номер 022Т делает остановки на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Алматы — 37 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Кызылордой и Семеем в среднем составляет 8241 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6502 рублей, в купейном вагоне около 9980 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.