tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 041Р Атырау → Алматы

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Атырау 23:15 0 км
  Доссор 00:37 8 м 00:45 96 км
1 ч 22 м
  Макат 01:23 30 м 01:53 130 км
2 ч 8 м
  Жамансор 02:31 9 м 02:40 168 км
3 ч 16 м
  Жантерек 03:15 11 м 03:26 204 км
4 ч
  Мукур 03:57 8 м 04:05 228 км
4 ч 42 м
  Сагиз 04:55 41 м 05:36 267 км
5 ч 40 м
  Ногайты 06:17 7 м 06:24 304 км
7 ч 2 м
  Караулкелды 07:16 9 м 07:25 365 км
8 ч 1 м
  Шубаркудык 08:29 19 м 08:48 437 км
9 ч 14 м
  Калмаккырган 09:13 5 м 09:18 460 км
9 ч 58 м
  Кандыагаш 10:19 30 м 10:49 522 км
11 ч 4 м
  Жем 12:40 20 м 13:00 620 км
13 ч 25 м
  Шалкар 15:48 24 м 16:12 795 км
16 ч 33 м
  Сексеул 18:45 32 м 19:17 960 км
19 ч 30 м
  Арал тенизи 20:05 15 м 20:20 1012 км
20 ч 50 м
  Аралкум 20:54 5 м 20:59 1051 км
21 ч 39 м
  Камыстыбас 22:01 6 м 22:07 1087 км
22 ч 46 м
  Бекбауыл 22:35 5 м 22:40 1116 км
23 ч 20 м
  Казалы 23:01 30 м 23:31 1140 км
23 ч 46 м
  Торетам 01:32 10 м 01:42 1235 км
1 д 2 ч 17 м
  Жосалы 02:50 5 м 02:55 1312 км
1 д 3 ч 35 м
  Жалагаш 03:55 5 м 04:00 1384 км
1 д 4 ч 40 м
  Теренозек 04:21 4 м 04:25 1409 км
1 д 5 ч 6 м
  Кызылорда 05:07 35 м 05:42 1461 км
1 д 5 ч 52 м
  Шиели 07:48 20 м 08:08 1588 км
1 д 8 ч 33 м
  Томенарык 08:33 2 м 08:35 1616 км
1 д 9 ч 18 м
  Яны-Курган 08:56 10 м 09:06 1640 км
1 д 9 ч 41 м
  Талап 09:41 2 м 09:43 1677 км
1 д 10 ч 26 м
  Беш-Арык 09:56 2 м 09:58 1688 км
1 д 10 ч 41 м
  Туркестан 11:48 24 м 12:12 1746 км
1 д 12 ч 33 м
  Тимур 13:04 5 м 13:09 1800 км
1 д 13 ч 49 м
  Арыс-2 14:00 24 м 14:24 1857 км
1 д 14 ч 45 м
  Шымкент 15:40 15 м 15:55 1934 км
1 д 16 ч 25 м
  Манкент 16:26 7 м 16:33 1961 км
1 д 17 ч 11 м
  Тюлькубас 17:47 15 м 18:02 2018 км
1 д 18 ч 32 м
  Боранды 19:11 2 м 19:13 2073 км
1 д 19 ч 56 м
  Тараз 20:28 20 м 20:48 2143 км
1 д 21 ч 13 м
  Луговая 22:27 10 м 22:37 2260 км
1 д 23 ч 12 м
  Шу 00:18 20 м 00:38 2375 км
2 д 1 ч 3 м
  Шокпар 01:49 2 м 01:51 2448 км
2 д 2 ч 34 м
  Отар 03:06 31 м 03:37 2530 км
2 д 3 ч 51 м
  Алматы-1 06:30 2686 км
2 д 7 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 041Р

Поезд 041Р отходит из Атырау в 23:15.
Приходит поезд в Алматы в 06:30.

Следуя по маршруту, поезд номер 041Р останавливается на 41 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Сагиз — 41 минута.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Атырау — Алматы-1 в среднем составляет 11072 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8819 рублей, в купейном вагоне около 13499 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.