Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туркестан → г. Тараз (Джамбул, Казах.)

Открыта продажа билетов на 7 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туркестана в Тараз. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Туркестан — г. Тараз (Джамбул, Казах.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Туркестана
Прибытие
в Тараз
В путиПоезд
Примерные цены
Туркестан  Тараз00:48  из Туркестана 07:22  в Тараз 6 ч. 34 м.092Т
Купе
2 038 ₽
Люкс
1 720 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз02:15  из Туркестана 10:54  в Тараз 8 ч. 39 м.076Х
Плац
433 ₽
Купе
660 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз04:09  из Туркестана 12:30  в Тараз 8 ч. 21 м.056Х
Плац
590 ₽
Купе
823 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз04:42  из Туркестана 13:34  в Тараз 8 ч. 52 м.380Т
Плац
620 ₽
Купе
848 ₽
Люкс
1 604 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз09:01  из Туркестана 15:32  в Тараз 6 ч. 31 м.030*Х
Купе
1 102 ₽
Люкс
1 446 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз09:50  из Туркестана 18:28  в Тараз 8 ч. 38 м.018Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
1 458 ₽
Купе
1 931 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз11:29  из Туркестана 20:09  в Тараз 8 ч. 40 м.078*Х
Плац
566 ₽
Купе
688 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз15:30  из Туркестана 23:12  в Тараз 7 ч. 42 м.008Х
5,1
Оценка поезда
Плац
654 ₽
Купе
910 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз16:12  из Туркестана 01:09 на следующий день в Тараз 8 ч. 57 м.024Ц
Плац
423 ₽
Купе
663 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз17:03  из Туркестана 23:53  в Тараз 6 ч. 50 м.072Т
Купе
802 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз17:43  из Туркестана 02:09 на следующий день в Тараз 8 ч. 26 м.034Т
Плац
654 ₽
Купе
910 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз19:56  из Туркестана 04:21 на следующий день в Тараз 8 ч. 25 м.042*Р
Плац
654 ₽
Купе
910 ₽
Люкс
1 403 ₽
Выбрать дату поездки
Туркестан  Тараз20:47  из Туркестана 04:56 на следующий день в Тараз 8 ч. 9 м.022Т
Плац
566 ₽
Купе
758 ₽
Выбрать дату поездки