Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тараз (Джамбул, Казах.) → Туркестан

Открыта продажа билетов на 4 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тараза в Туркестан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Тараз (Джамбул, Казах.) — Туркестан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Тараза
Прибытие
в Туркестан
В путиПоезд
Примерные цены
Тараз  Туркестан
«Янтарь»
00:03  из Тараза 06:13  в Туркестан 6 ч. 10 м.029Т
7,6
Оценка поезда
Купе
2 030 ₽
Люкс
2 128 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан04:15  из Тараза 10:47  в Туркестан 6 ч. 32 м.071Т
Купе
1 079 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан06:14  из Тараза 13:53  в Туркестан 7 ч. 39 м.209Т
Плац
2 832 ₽
Купе
4 440 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан07:11  из Тараза 14:57  в Туркестан 7 ч. 46 м.033Х
Плац
593 ₽
Купе
751 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан07:50  из Тараза 15:56  в Туркестан 8 ч. 6 м.033Ц
Плац
583 ₽
Купе
762 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан08:31  из Тараза 17:00  в Туркестан 8 ч. 29 м.379Т
Плац
601 ₽
Купе
819 ₽
Люкс
1 539 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан09:08  из Тараза 15:16  в Туркестан 6 ч. 8 м.091*Ц
Купе
620 ₽
Люкс
1 146 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан10:14  из Тараза 17:56  в Туркестан 7 ч. 42 м.077Т
Плац
364 ₽
Купе
523 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан
«Казахстан»
10:26  из Тараза 18:02  в Туркестан 7 ч. 36 м.007Р
5,3
Оценка поезда
Плац
2 010 ₽
Купе
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан11:27  из Тараза 19:21  в Туркестан 7 ч. 54 м.377Т
Плац
370 ₽
Купе
555 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан17:12  из Тараза 01:15 на следующий день в Туркестан 8 ч. 3 м.055*Ц
Плац
379 ₽
Купе
616 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан19:28  из Тараза 03:12 на следующий день в Туркестан 7 ч. 44 м.021Т
Плац
420 ₽
Купе
651 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан19:53  из Тараза 03:42 на следующий день в Туркестан 7 ч. 49 м.021Ц
Плац
444 ₽
Купе
579 ₽
Люкс
1 406 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан21:02  из Тараза 04:32 на следующий день в Туркестан 7 ч. 30 м.017Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
2 397 ₽
Купе
3 325 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан21:20  из Тараза 05:05 на следующий день в Туркестан 7 ч. 45 м.041Ц
Плац
551 ₽
Купе
685 ₽
Люкс
1 643 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан22:05  из Тараза 05:50 на следующий день в Туркестан 7 ч. 45 м.075*Ц
Плац
378 ₽
Купе
595 ₽
Выбрать дату поездки
Тараз  Туркестан23:28  из Тараза 07:21 на следующий день в Туркестан 7 ч. 53 м.023Х
Плац
415 ₽
Купе
865 ₽
Выбрать дату поездки