tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 021Ц Семей → Кызылорда

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Семей 13:20 0 км
  Жана-Семей 13:38 5 м 13:43 8 км
18 м
  Суук-Булак 15:08 1 м 15:09 86 км
1 ч 48 м
  Чарская 15:36 27 м 16:03 116 км
2 ч 16 м
  Жангиз-Тобе 16:58 10 м 17:08 163 км
3 ч 38 м
  Балакты-Коль 17:34 2 м 17:36 187 км
4 ч 14 м
  Жарма 18:23 4 м 18:27 226 км
5 ч 3 м
  Ушбийк 19:19 2 м 19:21 274 км
5 ч 59 м
  Аягуз 20:18 15 м 20:33 335 км
6 ч 58 м
  Актогай 22:43 34 м 23:17 468 км
9 ч 23 м
  Лепсы 00:56 3 м 00:59 572 км
11 ч 36 м
  Матай 01:40 22 м 02:02 614 км
12 ч 20 м
  Уш-Тобе 03:58 10 м 04:08 722 км
14 ч 38 м
  Сары-Озек 06:24 15 м 06:39 833 км
17 ч 4 м
  Капчагай 08:38 3 м 08:41 954 км
19 ч 18 м
  Жетыген 09:09 3 м 09:12 982 км
19 ч 49 м
  Алматы-1 10:20 32 м 10:52 1025 км
21 ч
  Отар 13:20 11 м 13:31 1181 км
1 д
  Шу 15:40 20 м 16:00 1336 км
1 д 2 ч 20 м
  Луговая 17:34 20 м 17:54 1451 км
1 д 4 ч 14 м
  Тараз 19:33 20 м 19:53 1568 км
1 д 6 ч 13 м
  Боранды 21:00 9 м 21:09 1638 км
1 д 7 ч 40 м
  Тюлькубас 21:56 15 м 22:11 1687 км
1 д 8 ч 36 м
  Манкент 23:15 2 м 23:17 1744 км
1 д 9 ч 55 м
  Шымкент 23:52 15 м 00:07 1771 км
1 д 10 ч 32 м
  Арыс-2 01:23 22 м 01:45 1848 км
1 д 12 ч 3 м
  Тимур 02:39 3 м 02:42 1905 км
1 д 13 ч 19 м
  Туркестан 03:42 20 м 04:02 1959 км
1 д 14 ч 22 м
  Беш-Арык 03:51 2 м 03:53 2017 км
2 д 14 ч 31 м
  Талап 04:06 2 м 04:08 2028 км
2 д 14 ч 46 м
  Яны-Курган 04:40 5 м 04:45 2065 км
2 д 15 ч 20 м
  Шиели 05:28 20 м 05:48 2117 км
2 д 16 ч 8 м
  Кызылорда 07:49 2244 км
2 д 18 ч 29 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кызылорда на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 021Ц

Поезд 021Ц отправляется из Семея в 13:20.
Прибывает поезд в Кызылорду в 07:49.

На пути следования поезд номер 021Ц делает остановки на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Актогай — 34 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Семея в Кызылорду в среднем составляет 12020 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6528 рублей, в купейном вагоне около 10131 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.