tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 056Ц Кокшетау → Кызылорда

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Кокшетау-1 17:00 0 км
  Курорт-Боровое 17:59 16 м 18:15 70 км
59 м
  Макинка 18:50 23 м 19:13 108 км
1 ч 50 м
  Ельтай 19:45 3 м 19:48 150 км
2 ч 45 м
  Акколь 20:25 4 м 20:29 191 км
3 ч 25 м
  Шортанды 21:01 2 м 21:03 229 км
4 ч 1 м
  Нур-Султан 1 21:57 45 м 22:42 296 км
4 ч 57 м
  Караганды Сорт 01:32 15 м 01:47 514 км
8 ч 32 м
  Караганды Пасс 02:10 25 м 02:35 537 км
9 ч 10 м
  Жарык 04:02 3 м 04:05 658 км
11 ч 2 м
  Акадыр 05:01 19 м 05:20 736 км
12 ч 1 м
  Мойынты 06:58 9 м 07:07 873 км
13 ч 58 м
  Кара-Жингил 07:38 1 м 07:39 914 км
14 ч 38 м
  Весна 07:57 1 м 07:58 937 км
14 ч 57 м
  Сары-Шаган 08:41 15 м 08:56 999 км
15 ч 41 м
  Мын-Арал 10:02 1 м 10:03 1091 км
17 ч 2 м
  Шыганак 10:41 5 м 10:46 1139 км
17 ч 41 м
  Шу 13:06 20 м 13:26 1319 км
20 ч 6 м
  Таты 14:18 4 м 14:22 1378 км
21 ч 18 м
  Луговая 15:06 8 м 15:14 1434 км
22 ч 6 м
  Тараз 16:52 20 м 17:12 1551 км
23 ч 52 м
  Боранды 18:19 2 м 18:21 1621 км
1 д 1 ч 19 м
  Тюлькубас 19:08 15 м 19:23 1670 км
1 д 2 ч 8 м
  Манкент 20:27 2 м 20:29 1727 км
1 д 3 ч 27 м
  Шымкент 21:04 20 м 21:24 1754 км
1 д 4 ч 4 м
  Арыс-2 22:40 30 м 23:10 1831 км
1 д 5 ч 40 м
  Тимур 00:04 6 м 00:10 1888 км
1 д 7 ч 4 м
  Туркестан 01:15 15 м 01:30 1942 км
1 д 8 ч 15 м
  Беш-Арык 01:19 2 м 01:21 2000 км
2 д 8 ч 19 м
  Талап 01:34 2 м 01:36 2011 км
2 д 8 ч 34 м
  Яны-Курган 02:08 5 м 02:13 2048 км
2 д 9 ч 8 м
  Томенарык 02:34 2 м 02:36 2072 км
2 д 9 ч 34 м
  Шиели 03:01 20 м 03:21 2100 км
2 д 10 ч 1 м
  Байгакум 03:50 2 м 03:52 2126 км
2 д 10 ч 50 м
  Сулутобе 04:58 11 м 05:09 2176 км
2 д 11 ч 58 м
  Кызылорда 06:02 2227 км
2 д 13 ч 2 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кызылорда на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 056Ц

Поезд 056Ц отходит из Кокшетау в 17:00.
Приходит поезд в Кызылорду в 06:02.

Следуя по маршруту, поезд номер 056Ц останавливается на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нур-Султан  — 45 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Кокшетау-1 и Кызылордой в среднем составляет 9612 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7492 рублей, в купейном вагоне около 11737 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.