tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 033Ц Алматы → Актобе

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-1 22:42 0 км
  Отар 01:11 5 м 01:16 156 км
2 ч 29 м
  Шу 03:38 20 м 03:58 311 км
4 ч 56 м
  Луговая 05:37 10 м 05:47 426 км
6 ч 55 м
  Тараз 07:30 20 м 07:50 543 км
8 ч 48 м
  Тюлькубас 09:47 13 м 10:00 662 км
11 ч 5 м
  Манкент 11:04 8 м 11:12 719 км
12 ч 22 м
  Шымкент 11:47 20 м 12:07 746 км
13 ч 5 м
  Арыс-2 13:48 20 м 14:08 823 км
15 ч 6 м
  Тимур 15:02 2 м 15:04 880 км
16 ч 20 м
  Туркестан 15:56 18 м 16:14 934 км
17 ч 14 м
  Беш-Арык 16:03 2 м 16:05 992 км
1 д 17 ч 21 м
  Талап 16:18 2 м 16:20 1003 км
1 д 17 ч 36 м
  Яны-Курган 16:52 10 м 17:02 1040 км
1 д 18 ч 10 м
  Шиели 17:58 20 м 18:18 1092 км
1 д 19 ч 16 м
  Кызылорда 20:49 20 м 21:09 1219 км
1 д 22 ч 7 м
  Жосалы 23:09 5 м 23:14 1368 км
2 д 0 ч 27 м
  Торетам 00:19 8 м 00:27 1445 км
2 д 1 ч 37 м
  Казалы 02:04 20 м 02:24 1540 км
2 д 3 ч 22 м
  Бекбауыл 02:49 3 м 02:52 1564 км
2 д 4 ч 7 м
  Камыстыбас 03:25 6 м 03:31 1593 км
2 д 4 ч 43 м
  Арал тенизи 04:31 5 м 04:36 1668 км
2 д 5 ч 49 м
  Сексеул 05:22 20 м 05:42 1720 км
2 д 6 ч 40 м
  Карашокат 06:38 2 м 06:40 1771 км
2 д 7 ч 56 м
  Шиликты 07:02 1 м 07:03 1791 км
2 д 8 ч 20 м
  Тогыз 07:16 2 м 07:18 1800 км
2 д 8 ч 34 м
  Шалкар 08:41 15 м 08:56 1885 км
2 д 9 ч 59 м
  Солёная 09:39 1 м 09:40 1927 км
2 д 10 ч 57 м
  Бершугир 10:48 2 м 10:50 1999 км
2 д 12 ч 6 м
  Мугалжар 11:26 2 м 11:28 2023 км
2 д 12 ч 44 м
  Жем 12:11 15 м 12:26 2060 км
2 д 13 ч 29 м
  Кандыагаш 14:00 10 м 14:10 2158 км
2 д 15 ч 18 м
  Алга 14:57 2 м 14:59 2208 км
2 д 16 ч 15 м
  Актобе 15:40 2252 км
2 д 16 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Актобе на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 033Ц

Поезд 033Ц отправляется из Алматы в 22:42.
Прибывает поезд в Актобе в 15:40.

Следуя по маршруту, поезд номер 033Ц останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Шу — 20 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Алматы-1 — Актобе в среднем составляет 12847 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7453 рублей, в купейном вагоне около 11840 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.