tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 076Ц Петропавловск → Кызылорда

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Петропавловск 15:06 0 км
  Смирново 19:09 16 м 19:25 44 км
1 ч 3 м
  Тайнча 20:46 2 м 20:48 125 км
2 ч 40 м
  Кокшетау-1 21:56 20 м 22:16 195 км
3 ч 50 м
  Курорт-Боровое 23:18 12 м 23:30 265 км
5 ч 12 м
  Макинка 00:05 2 м 00:07 303 км
5 ч 59 м
  Акколь 01:13 2 м 01:15 386 км
7 ч 7 м
  Шортанды 01:47 2 м 01:49 424 км
7 ч 41 м
  Нур-Султан 1 02:43 27 м 03:10 491 км
8 ч 37 м
  Анар 04:27 1 м 04:28 586 км
10 ч 21 м
  Сарыбел 04:43 1 м 04:44 603 км
10 ч 37 м
  Мырза 05:41 2 м 05:43 678 км
11 ч 35 м
  Караганды Сорт 06:13 15 м 06:28 709 км
12 ч 7 м
  Караганды Пасс 06:51 29 м 07:20 732 км
12 ч 45 м
  Жарык 09:22 2 м 09:24 853 км
15 ч 16 м
  Акадыр 10:20 20 м 10:40 931 км
16 ч 14 м
  Мойынты 12:18 5 м 12:23 1068 км
18 ч 12 м
  Сары-Шаган 13:49 15 м 14:04 1194 км
19 ч 43 м
  Шыганак 15:45 5 м 15:50 1334 км
21 ч 39 м
  Шу 18:03 20 м 18:23 1514 км
23 ч 57 м
  Луговая 19:57 10 м 20:07 1629 км
1 д 1 ч 51 м
  Тараз 21:45 20 м 22:05 1746 км
1 д 3 ч 39 м
  Боранды 23:12 5 м 23:17 1816 км
1 д 5 ч 6 м
  Тюлькубас 00:04 15 м 00:19 1865 км
1 д 5 ч 58 м
  Манкент 01:23 2 м 01:25 1922 км
1 д 7 ч 17 м
  Шымкент 02:00 15 м 02:15 1949 км
1 д 7 ч 54 м
  Арыс-2 03:31 25 м 03:56 2026 км
1 д 9 ч 25 м
  Тимур 04:50 8 м 04:58 2083 км
1 д 10 ч 44 м
  Туркестан 05:50 15 м 06:05 2137 км
1 д 11 ч 44 м
  Беш-Арык 05:51 2 м 05:53 2195 км
2 д 11 ч 45 м
  Талап 06:05 2 м 06:07 2206 км
2 д 11 ч 59 м
  Яны-Курган 07:20 8 м 07:28 2243 км
2 д 13 ч 14 м
  Томенарык 07:59 2 м 08:01 2267 км
2 д 13 ч 53 м
  Шиели 08:44 23 м 09:07 2295 км
2 д 14 ч 38 м
  Байгакум 09:35 2 м 09:37 2321 км
2 д 15 ч 29 м
  Сулутобе 10:20 2 м 10:22 2371 км
2 д 16 ч 14 м
  Кызылорда 11:27 2422 км
2 д 17 ч 21 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Кызылорда на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 076Ц

Поезд 076Ц отходит из Петропавловска в 15:06.
Прибывает поезд в Кызылорду в 11:27.

Следуя по маршруту, поезд номер 076Ц делает остановки на 35 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Караганды — 29 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Петропавловском и Кызылордой в среднем составляет 10368 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8120 рублей, в купейном вагоне около 12616 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.