Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Минск → Гомель-Пасс.

Открыта продажа билетов на 8 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Минска в Гомель. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Минск — Гомель-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Минска
Прибытие
в Гомель
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Брест Минск  Гомель  Саратов
01:45
из Минска
Минск-Пасс.
06:28
в Гомель
4 ч. 43 м.
Плац
1 375 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
07:08
из Минска
Минск-Пасс.
10:23
в Гомель
3 ч. 15 м.
Сид
1 173 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Запорожье
07:44
из Минска
Минск-Пасс.
12:26
в Гомель
4 ч. 42 м.
Сид
1 328 руб.
Плац
1 375 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Новоалексеевка
07:44
из Минска
Минск-Пасс.
12:26
в Гомель
4 ч. 42 м.
Плац
1 298 руб.
Купе
2 184 руб.
Выбрать дату поездки
07:44
из Минска
Минск-Пасс.
12:26
в Гомель
4 ч. 42 м.
Сид
1 328 руб.
Плац
1 373 руб.
Купе
2 371 руб.
Выбрать дату поездки
11:08
из Минска
Минск-Пасс.
14:17
в Гомель
3 ч. 9 м.
Сид
1 516 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Минеральные Воды
12:15
из Минска
Минск-Пасс.
16:55
в Гомель
4 ч. 40 м.
Сид
1 328 руб.
Плац
1 373 руб.
Купе
2 371 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Анапа
12:15
из Минска
Минск-Пасс.
16:55
в Гомель
4 ч. 40 м.
Сид
1 179 руб.
Плац
1 275 руб.
Купе
2 131 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Адлер
12:15
из Минска
Минск-Пасс.
16:55
в Гомель
4 ч. 40 м.
Сид
1 179 руб.
Плац
1 274 руб.
Купе
2 129 руб.
Выбрать дату поездки
14:13
из Минска
Минск-Пасс.
18:58
в Гомель
4 ч. 45 м.
Сид
1 328 руб.
Плац
1 375 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Одесса
14:13
из Минска
Минск-Пасс.
18:58
в Гомель
4 ч. 45 м.
Плац
1 375 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
14:56
из Минска
Минск-Пасс.
18:19
в Гомель
3 ч. 23 м.
Сид
1 172 руб.
Выбрать дату поездки
15:11
из Минска
Минск-Пасс.
22:58
в Гомель
7 ч. 47 м.
Сид
1 595 руб.
Плац
1 640 руб.
Купе
2 762 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Минск  Гомель
прицепной вагон 
15:44
из Минска
Минск-Пасс.
20:29
в Гомель
4 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
15:44
из Минска
Минск-Пасс.
20:24
в Гомель
4 ч. 40 м.
Сид
927 руб.
Общ
926 руб.
Плац
1 375 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Минск  Гомель
прицепной вагон 
15:44
из Минска
Минск-Пасс.
20:29
в Гомель
4 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
17:10
из Минска
Минск-Пасс.
00:03
на следующий день
в Гомель
6 ч. 53 м.
Сид
1 129 руб.
Общ
1 130 руб.
Плац
1 642 руб.
Купе
2 765 руб.
Выбрать дату поездки
19:00
из Минска
Минск-Пасс.
21:59
в Гомель
2 ч. 59 м.
Сид
1 517 руб.
Выбрать дату поездки
19:11
из Минска
Минск-Пасс.
23:52
в Гомель
4 ч. 41 м.
Сид
1 335 руб.
Общ
930 руб.
Плац
1 297 руб.
Купе
2 182 руб.
Выбрать дату поездки
19:42
из Минска
Минск-Пасс.
00:44
на следующий день
в Гомель
5 ч. 2 м.
Сид
1 335 руб.
Плац
1 375 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
Минск  Гомель  Киев
22:40
из Минска
Минск-Пасс.
02:45
на следующий день
в Гомель
4 ч. 5 м.
Плац
1 643 руб.
Купе
3 104 руб.
Люкс
5 840 руб.
Выбрать дату поездки
Гродно Минск  Гомель
23:54
из Минска
Минск-Пасс.
07:52
на следующий день
в Гомель
7 ч. 58 м.
Общ
1 130 руб.
Плац
1 642 руб.
Купе
2 765 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.