Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Майского в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Майского
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Майский  Армавир
«Ласточка Эс2гп»
07:29  из Майского 11:08  в Армавир Армавир Ростовский3 ч. 39 м.831С
Сид
626 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир08:30  из Майского 13:48  в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 18 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
2 045 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир
прицепной вагон 
15:01  из Майского 21:14  в Армавир Армавир Ростовский6 ч. 13 м.661С
Плац
1 316 ₽
Купе
2 557 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир15:35  из Майского 21:14  в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 39 м.677С
8,6
Оценка поезда
Сид
759 ₽
Плац
1 440 ₽
Купе
1 347 ₽
СВ
3 257 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир18:38  из Майского 00:10 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 32 м.679С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
2 146 ₽
СВ
3 438 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир19:13  из Майского 01:11 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 58 м.607Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 420 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир19:40  из Майского 00:45 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 5 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 528 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
3 441 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир
«Эльбрус»
19:59  из Майского 01:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 31 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 523 ₽
Купе
1 415 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Армавир
«Ингушетия»
22:50  из Майского 05:29 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский6 ч. 39 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 063 ₽
Купе
1 923 ₽
СВ
3 550 ₽
Люкс
9 214 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование