Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Прохладного в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Прохладного
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Прохладный  Армавир00:04  из Прохладного 04:24  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 20 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
1 025 ₽
СВ
3 147 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир07:15  из Прохладного 13:48  в Армавир Армавир Ростовский6 ч. 33 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир
прицепной вагон 
09:07  из Прохладного 13:48  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 41 м.621С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир16:42  из Прохладного 21:14  в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 32 м.677С
8,6
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир19:16  из Прохладного 00:10 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 54 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
1 025 ₽
СВ
2 736 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир20:16  из Прохладного 00:45 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 29 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 087 ₽
СВ
3 072 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир
«Эльбрус»
20:36  из Прохладного 01:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский4 ч. 54 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 140 ₽
Купе
1 087 ₽
Выбрать дату поездки
Прохладный  Армавир
«Ингушетия»
23:30  из Прохладного 05:29 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский5 ч. 59 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 590 ₽
Купе
1 613 ₽
СВ
3 354 ₽
Люкс
9 950 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование