Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 июля, 30 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Георгиевск → г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Георгиевска в Прохладный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Георгиевск — г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Георгиевска
Прибытие
в Прохладный
В путиПоезд
Примерные цены
Георгиевск  Прохладный04:00  из Георгиевска 04:59  в Прохладный 59 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
520 ₽
Плац
1 116 ₽
Купе
1 731 ₽
СВ
2 077 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный
«Ингушетия»
04:09  из Георгиевска 05:08  в Прохладный 59 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
1 191 ₽
Купе
1 495 ₽
СВ
2 752 ₽
Люкс
7 666 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный05:25  из Георгиевска 06:33  в Прохладный 1 ч. 8 м.034*М
9,5
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
2 443 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный06:25  из Георгиевска 07:35  в Прохладный 1 ч. 10 м.680С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 727 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный
«Эльбрус»
07:33  из Георгиевска 08:33  в Прохладный 1 ч. 062*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 416 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный09:33  из Георгиевска 10:39  в Прохладный 1 ч. 6 м.608*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 102 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный13:58  из Георгиевска 14:51  в Прохладный 53 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
939 ₽
Купе
1 810 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный14:23  из Георгиевска 15:22  в Прохладный 59 м.122*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
872 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный
«Ласточка Эс2гп»
18:57  из Георгиевска 19:46  в Прохладный 49 м.832С
9,0
Оценка поезда
Сид
275 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Прохладный23:55  из Георгиевска 00:56 на следующий день в Прохладный 1 ч. 1 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
824 ₽
СВ
2 299 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование