Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир → Георгиевск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Георгиевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир — Георгиевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Георгиевск
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Георгиевск00:31  из Армавира Армавир Ростовский04:40  в Георгиевск 4 ч. 9 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
581 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 246 ₽
СВ
3 703 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск
«Ингушетия»
00:49  из Армавира Армавир Ростовский04:07  в Георгиевск 3 ч. 18 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
2 054 ₽
Купе
1 917 ₽
СВ
3 289 ₽
Люкс
8 207 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск01:36  из Армавира Армавир Ростовский05:20  в Георгиевск 3 ч. 44 м.034*М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 239 ₽
СВ
3 408 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск01:50  из Армавира Армавир Туапсинский06:18  в Георгиевск 4 ч. 28 м.680С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
2 840 ₽
СВ
3 816 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск02:15  из Армавира Армавир Ростовский06:18  в Георгиевск 4 ч. 3 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
674 ₽
Плац
1 292 ₽
Купе
1 246 ₽
СВ
3 127 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск
«Эльбрус»
03:19  из Армавира Армавир Ростовский07:30  в Георгиевск 4 ч. 11 м.062*Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 151 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск06:02  из Армавира Армавир Ростовский09:30  в Георгиевск 3 ч. 28 м.608*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 216 ₽
Купе
2 028 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск11:00  из Армавира Армавир Ростовский13:56  в Георгиевск 2 ч. 56 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск
прицепной вагон 
19:26  из Армавира Армавир Туапсинский04:07 на следующий день в Георгиевск 8 ч. 41 м.491*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Георгиевск20:37  из Армавира Армавир Ростовский23:53  в Георгиевск 3 ч. 16 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 133 ₽
СВ
2 790 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование