Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кореновск → Сальск

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кореновска в Сальск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кореновск — Сальск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кореновска
Прибытие
в Сальск
В путиПоезд
Примерные цены
Кореновск  Сальск02:19  из Кореновска 07:01  в Сальск 4 ч. 42 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
800 ₽
Купе
886 ₽
Выбрать дату поездки
Кореновск  Сальск02:19  из Кореновска 07:01  в Сальск 4 ч. 42 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 027 ₽
Купе
1 069 ₽
Выбрать дату поездки
Кореновск  Сальск09:02  из Кореновска 13:57  в Сальск 4 ч. 55 м.506Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 421 ₽
Выбрать дату поездки
Кореновск  Сальск17:10  из Кореновска 23:00  в Сальск 5 ч. 50 м.462С
7,9
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
946 ₽
Выбрать дату поездки
Кореновск  Сальск23:24  из Кореновска 04:48 на следующий день в Сальск 5 ч. 24 м.454Й
7,8
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 029 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование