Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → Липецк

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Липецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — Липецк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихорецка
Прибытие
в Липецк
В путиПоезд
Примерные цены
Тихорецк  Липецк
«Эльбрус»
04:05  из Тихорецка 21:25  в Липецк 17 ч. 20 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 458 ₽
Купе
2 380 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Липецк13:59  из Тихорецка 08:19 на следующий день в Липецк 18 ч. 20 м.479*С
7,1
Оценка поезда
Плац
2 196 ₽
Купе
2 331 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Липецк16:14  из Тихорецка 09:39 на следующий день в Липецк 17 ч. 25 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 210 ₽
Купе
2 477 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Липецк16:14  из Тихорецка 09:39 на следующий день в Липецк 17 ч. 25 м.135С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 116 ₽
Купе
5 198 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Липецк16:28  из Тихорецка 14:37 на следующий день в Липецк 22 ч. 9 м.114С
8,1
Оценка поезда
Плац
3 004 ₽
Купе
4 265 ₽
СВ
6 662 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Липецк19:30  из Тихорецка 11:50 на следующий день в Липецк 16 ч. 20 м.225*С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 719 ₽
Купе
2 693 ₽
СВ
7 855 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Липецк20:30  из Тихорецка 15:02 на следующий день в Липецк 18 ч. 32 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 397 ₽
Купе
2 404 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование