Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 мая, 18 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Кисловодск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Кисловодск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Кисловодск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Кисловодск
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Кисловодск
прицепной вагон 
03:19  из Армавира Армавир Ростовский07:55  в Кисловодск 4 ч. 36 м.062*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск04:03  из Армавира Армавир Ростовский08:12  в Кисловодск 4 ч. 9 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 512 ₽
СВ
5 456 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск04:21  из Армавира Армавир Ростовский10:40  в Кисловодск 6 ч. 19 м.100*Г
Плац
1 461 ₽
Купе
1 332 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск04:36  из Армавира Армавир Ростовский09:46  в Кисловодск 5 ч. 10 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск06:45  из Армавира Армавир Ростовский11:28  в Кисловодск 4 ч. 43 м.254С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 248 ₽
Купе
2 714 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск06:45  из Армавира Армавир Ростовский11:28  в Кисловодск 4 ч. 43 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 756 ₽
Купе
2 133 ₽
СВ
4 026 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск07:46  из Армавира Армавир Ростовский12:27  в Кисловодск 4 ч. 41 м.060*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
4 246 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск07:46  из Армавира Армавир Ростовский12:27  в Кисловодск 4 ч. 41 м.098*Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 295 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск08:20  из Армавира Армавир Ростовский13:28  в Кисловодск 5 ч. 8 м.046*Е
9,3
Оценка поезда
Сид
780 ₽
Плац
1 461 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
3 785 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск08:20  из Армавира Армавир Ростовский13:28  в Кисловодск 5 ч. 8 м.930*Щ
Плац
1 319 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
2 906 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск11:30  из Армавира Армавир Ростовский16:27  в Кисловодск 4 ч. 57 м.426С
9,5
Оценка поезда
Плац
1 282 ₽
Купе
2 453 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск14:18  из Армавира Армавир Ростовский19:12  в Кисловодск 4 ч. 54 м.112*У
8,7
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск14:18  из Армавира Армавир Ростовский19:12  в Кисловодск 4 ч. 54 м.144*Ч
7,5
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск14:18  из Армавира Армавир Ростовский19:12  в Кисловодск 4 ч. 54 м.288В
5,4
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 980 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск
«Ласточка-премиум»
18:40  из Армавира Армавир Ростовский21:49  в Кисловодск 3 ч. 9 м.810С
9,2
Оценка поезда
Сид
675 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск
«Ласточка»
18:52  из Армавира Армавир Ростовский22:12  в Кисловодск 3 ч. 20 м.818С
9,0
Оценка поезда
Сид
644 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Кисловодск23:32  из Армавира Армавир Ростовский05:43 на следующий день в Кисловодск 6 ч. 11 м.656С
Плац
1 250 ₽
Купе
1 272 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование