Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Адлер → Староминская-Тимашевская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Адлера в Староминскую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Адлер — Староминская-Тимашевская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Адлера
Прибытие
в Староминскую
В путиПоезд
Примерные цены
Адлер  Староминская
«Ласточка-премиум»
02:18  из Адлера 09:36  в Староминскую Староминская-Тимашевская7 ч. 18 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
1 409 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская10:10  из Адлера 21:26  в Староминскую Староминская-Тимашевская11 ч. 16 м.460С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская12:06  из Адлера 23:32  в Староминскую Староминская-Тимашевская11 ч. 26 м.498С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 586 ₽
Купе
3 047 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская12:06  из Адлера 23:32  в Староминскую Староминская-Тимашевская11 ч. 26 м.532С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 610 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская13:06  из Адлера 23:04  в Староминскую Староминская-Тимашевская9 ч. 58 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская13:06  из Адлера 23:04  в Староминскую Староминская-Тимашевская9 ч. 58 м.274С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 706 ₽
Купе
3 023 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская13:06  из Адлера 23:04  в Староминскую Староминская-Тимашевская9 ч. 58 м.524С
Плац
1 610 ₽
Купе
2 349 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская15:23  из Адлера 02:10 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская10 ч. 47 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 846 ₽
Купе
2 523 ₽
СВ
6 590 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская16:08  из Адлера 02:48 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская10 ч. 40 м.302С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 477 ₽
Купе
2 894 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская16:08  из Адлера 02:48 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская10 ч. 40 м.512Ж
Сид
876 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская17:02  из Адлера 03:18 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская10 ч. 16 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская19:48  из Адлера 04:44 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская8 ч. 56 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 695 ₽
СВ
6 763 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская20:39  из Адлера 08:28 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская11 ч. 49 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 695 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская20:39  из Адлера 08:28 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская11 ч. 49 м.468С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская22:11  из Адлера 11:11 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская13 ч. 472С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 763 ₽
СВ
3 723 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская23:08  из Адлера 11:46 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская12 ч. 38 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 703 ₽
Купе
1 801 ₽
СВ
3 551 ₽
Люкс
14 866 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Староминская23:16  из Адлера 13:58 на следующий день в Староминскую Староминская-Тимашевская14 ч. 42 м.534С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 301 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование