Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туапсе-Пасс. → Армавир Туапсинский

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туапсе в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Туапсе-Пасс. — Армавир Туапсинский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Туапсе
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Туапсе  Армавир11:50  из Туапсе 16:35  в Армавир Армавир Туапсинский4 ч. 45 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
2 129 ₽
СВ
3 623 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир16:40  из Туапсе 22:29  в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 49 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир17:10  из Туапсе 23:42  в Армавир Армавир Туапсинский6 ч. 32 м.478У
6,7
Оценка поезда
Плац
1 293 ₽
Купе
1 597 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир18:25  из Туапсе 00:05 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 40 м.262С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 154 ₽
Купе
1 049 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир18:25  из Туапсе 00:05 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 40 м.310С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 293 ₽
Купе
1 120 ₽
СВ
2 168 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир18:25  из Туапсе 00:05 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский5 ч. 40 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 102 ₽
Купе
1 877 ₽
СВ
2 002 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир
«Ласточка»
18:46  из Туапсе 22:38  в Армавир Армавир Туапсинский3 ч. 52 м.826С
8,7
Оценка поезда
Сид
1 058 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир19:25  из Туапсе 01:40 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский6 ч. 15 м.680С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 293 ₽
Купе
1 120 ₽
СВ
3 369 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир22:24  из Туапсе 05:46 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский7 ч. 22 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
СВ
2 759 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Армавир23:14  из Туапсе 05:19 на следующий день в Армавир Армавир Туапсинский6 ч. 5 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование