Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лазаревская → Зверево

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лазаревского в Зверево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Лазаревская — Зверево

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лазаревского
Прибытие
в Зверево
В путиПоезд
Примерные цены
Лазаревское  Зверево01:01  из Лазаревского 17:09  в Зверево 16 ч. 8 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
3 055 ₽
СВ
5 312 ₽
Люкс
14 405 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево04:23  из Лазаревского 20:23  в Зверево 16 ч. 480С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево11:05  из Лазаревского 01:34 на следующий день в Зверево 14 ч. 29 м.226С
6,4
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
2 022 ₽
СВ
6 041 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево15:34  из Лазаревского 03:28 на следующий день в Зверево 11 ч. 54 м.270С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
2 234 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево15:47  из Лазаревского 08:03 на следующий день в Зверево 16 ч. 16 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
3 099 ₽
СВ
6 594 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево15:47  из Лазаревского 08:03 на следующий день в Зверево 16 ч. 16 м.140С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
2 057 ₽
СВ
5 475 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево16:56  из Лазаревского 04:46 на следующий день в Зверево 11 ч. 50 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
2 022 ₽
СВ
6 421 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево17:20  из Лазаревского 08:40 на следующий день в Зверево 15 ч. 20 м.262С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 990 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево17:20  из Лазаревского 08:30 на следующий день в Зверево 15 ч. 10 м.310С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 857 ₽
Купе
2 074 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево17:20  из Лазаревского 08:30 на следующий день в Зверево 15 ч. 10 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 741 ₽
СВ
3 439 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево18:39  из Лазаревского 07:39 на следующий день в Зверево 13 ч. 302С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 527 ₽
Купе
2 948 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево19:22  из Лазаревского 08:13 на следующий день в Зверево 12 ч. 51 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 696 ₽
Купе
3 263 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево20:13  из Лазаревского 13:56 на следующий день в Зверево 17 ч. 43 м.542С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 825 ₽
Купе
2 923 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево21:00  из Лазаревского 15:10 на следующий день в Зверево 18 ч. 10 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
2 987 ₽
СВ
4 236 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево21:44  из Лазаревского 09:57 на следующий день в Зверево 12 ч. 13 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 650 ₽
Купе
1 623 ₽
СВ
5 478 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево22:55  из Лазаревского 13:36 на следующий день в Зверево 14 ч. 41 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 511 ₽
Купе
2 786 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево22:55  из Лазаревского 17:09 на следующий день в Зверево 18 ч. 14 м.418С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
2 618 ₽
СВ
3 828 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Зверево22:55  из Лазаревского 13:36 на следующий день в Зверево 14 ч. 41 м.468С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 650 ₽
Купе
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование