Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лазаревская → г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лазаревского в Курганинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Лазаревская — г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лазаревского
Прибытие
в Курганинск
В путиПоезд
Примерные цены
Лазаревское  Курганинск15:47  из Лазаревского 21:27  в Курганинск 5 ч. 40 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск15:47  из Лазаревского 21:27  в Курганинск 5 ч. 40 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 061 ₽
Купе
1 168 ₽
СВ
2 996 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск16:10  из Лазаревского 22:51  в Курганинск 6 ч. 41 м.408С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 101 ₽
СВ
2 778 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск17:20  из Лазаревского 23:25  в Курганинск 6 ч. 5 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 012 ₽
Купе
1 567 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск17:20  из Лазаревского 23:25  в Курганинск 6 ч. 5 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 101 ₽
СВ
2 251 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск
«Ласточка»
17:57  из Лазаревского 22:11  в Курганинск 4 ч. 14 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
796 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск18:24  из Лазаревского 00:37 на следующий день в Курганинск 6 ч. 13 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
446 ₽
Плац
1 004 ₽
Купе
1 328 ₽
СВ
2 649 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск21:00  из Лазаревского 04:54 на следующий день в Курганинск 7 ч. 54 м.080С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 144 ₽
Купе
1 773 ₽
СВ
2 692 ₽
Выбрать дату поездки
Лазаревское  Курганинск23:05  из Лазаревского 05:13 на следующий день в Курганинск 6 ч. 8 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 598 ₽
Купе
1 609 ₽
СВ
2 856 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование