Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Казань

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Казань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Казань
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Казань
«Урал Премиум»
03:00  из Канаша 05:03  в Казань Казань Пасс2 ч. 3 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 366 ₽
Купе
1 418 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань
«Болгария Экспресс»
03:00  из Канаша 05:03  в Казань Казань Пасс2 ч. 3 м.060М
Плац
1 314 ₽
Купе
1 328 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань
«Тюмень»
03:00  из Канаша 05:03  в Казань Казань Пасс2 ч. 3 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
1 311 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань03:11  из Канаша 05:19  в Казань Казань Пасс2 ч. 8 м.052*Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 344 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань
«Италмас»
03:28  из Канаша 05:25  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.1 ч. 57 м.026Г
8,8
Оценка поезда
Купе
1 328 ₽
СВ
2 597 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань05:20  из Канаша 07:38  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 18 м.096Н
7,5
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань05:20  из Канаша 07:38  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 18 м.118Н
7,1
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
848 ₽
СВ
2 852 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань05:30  из Канаша 07:48  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 18 м.182М
6,4
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
1 662 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань
«Татарстан Премиум»
05:47  из Канаша 08:00  в Казань Казань Пасс2 ч. 13 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
1 328 ₽
СВ
4 153 ₽
Люкс
11 812 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань
«Двухэтажный»
08:14  из Канаша 10:43  в Казань Казань Пасс2 ч. 29 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 328 ₽
СВ
3 385 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань10:31  из Канаша 12:54  в Казань Казань Пасс2 ч. 23 м.112М
7,7
Оценка поезда
Сид
404 ₽
Плац
895 ₽
Купе
848 ₽
СВ
2 293 ₽
Люкс
8 400 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань10:31  из Канаша 12:54  в Казань Казань Пасс2 ч. 23 м.148М
7,6
Оценка поезда
Сид
404 ₽
Плац
895 ₽
Купе
848 ₽
СВ
2 277 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань
«Поволжье»
11:36  из Канаша 13:58  в Казань Казань Пасс2 ч. 22 м.134*А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 090 ₽
Купе
1 328 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань12:37  из Канаша 14:45  в Казань Казань Пасс2 ч. 8 м.216В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
2 006 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань12:47  из Канаша 14:50  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 3 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
802 ₽
СВ
3 442 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань12:47  из Канаша 14:50  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 3 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
802 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань12:58  из Канаша 15:07  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 9 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
917 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань12:58  из Канаша 15:07  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 9 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
848 ₽
СВ
2 409 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань13:08  из Канаша 15:31  в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 23 м.232Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань20:37  из Канаша 23:10  в Казань Казань Пасс2 ч. 33 м.376Г
Плац
824 ₽
Купе
774 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань23:13  из Канаша 01:57 на следующий день в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 44 м.280Г
8,9
Оценка поезда
Плац
895 ₽
Купе
1 650 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань23:43  из Канаша 02:05 на следующий день в Казань Казань Пасс2 ч. 22 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
884 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Казань23:54  из Канаша 02:20 на следующий день в Казань Казань-2 − Восстание Пасс.2 ч. 26 м.076С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 042 ₽
Купе
1 602 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование