Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киров пассажирский → Шарья

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирова в Шарью. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Киров пассажирский — Шарья

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирова
Прибытие
в Шарью
В путиПоезд
Примерные цены
Киров  Шарья01:05  из Кирова 04:35  в Шарью 3 ч. 30 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья01:05  из Кирова 04:35  в Шарью 3 ч. 30 м.077Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья10:51  из Кирова 15:51  в Шарью 5 ч. 191У
6,3
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 495 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья
«Демидовский Экспресс»
11:01  из Кирова 14:53  в Шарью 3 ч. 52 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
1 971 ₽
Купе
1 772 ₽
СВ
4 576 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья
«Новокузнецк»
11:19  из Кирова 15:18  в Шарью 3 ч. 59 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 971 ₽
Купе
2 362 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья11:19  из Кирова 15:18  в Шарью 3 ч. 59 м.073Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 921 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья11:32  из Кирова 15:40  в Шарью 4 ч. 8 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 606 ₽
Выбрать дату поездки
Киров  Шарья
«Россия»
17:50  из Кирова 21:41  в Шарью 3 ч. 51 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 558 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование