Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 июля, 29 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киров пассажирский → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 25 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Кирова в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Киров пассажирский — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кирова
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Киров  Санкт-Петербург 06:30 из Кирова 06:16 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал23 ч. 46 м.132Г
Сид
2 105 руб.
Плац
3 191 руб.
Купе
5 101 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Санкт-Петербург 06:30 из Кирова 06:16 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал23 ч. 46 м.146У
Сид
1 729 руб.
Общ
2 069 руб.
Плац
3 245 руб.
Купе
5 113 руб.
Люкс
8 374 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Санкт-Петербург
«Демидовский Экспресс»
 11:03 из Кирова 08:38 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал21 ч. 35 м.071Е
Плац
4 328 руб.
Купе
5 128 руб.
Люкс
9 170 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Санкт-Петербург 11:44 из Кирова 11:12 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал23 ч. 28 м.191У
Плац
2 732 руб.
Купе
4 460 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Санкт-Петербург 12:00 из Кирова 10:00 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал22 ч. 073Е
Плац
2 732 руб.
Купе
4 257 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
 12:00 из Кирова 10:00 на следующий день в Санкт-Петербург Ладожский вокзал22 ч. 013Н
Плац
4 328 руб.
Купе
6 183 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.