Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 июня, 15 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Янаул → Красноуфимск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Янаула в Красноуфимск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Янаул — Красноуфимск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Янаула
Прибытие
в Красноуфимск
В путиПоезд
Примерные цены
Янаул  Красноуфимск00:15  из Янаула 03:35  в Красноуфимск 3 ч. 20 м.154*С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 261 ₽
Купе
2 452 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск00:15  из Янаула 03:35  в Красноуфимск 3 ч. 20 м.157С
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск01:14  из Янаула 04:13  в Красноуфимск 2 ч. 59 м.228*Ж
Сид
595 ₽
Плац
1 242 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск03:31  из Янаула 06:16  в Красноуфимск 2 ч. 45 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Сид
605 ₽
Плац
1 238 ₽
Купе
1 178 ₽
СВ
3 109 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск03:35  из Янаула 06:26  в Красноуфимск 2 ч. 51 м.522С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
2 106 ₽
СВ
3 220 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск06:45  из Янаула 09:49  в Красноуфимск 3 ч. 4 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 220 ₽
Купе
1 224 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск06:55  из Янаула 10:00  в Красноуфимск 3 ч. 5 м.596*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 254 ₽
Купе
2 290 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск07:08  из Янаула 10:06  в Красноуфимск 2 ч. 58 м.595Э
4,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск08:47  из Янаула 11:42  в Красноуфимск 2 ч. 55 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 220 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск08:58  из Янаула 11:52  в Красноуфимск 2 ч. 54 м.076С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 283 ₽
Купе
1 821 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск
«Урал Премиум»
11:58  из Янаула 14:40  в Красноуфимск 2 ч. 42 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 903 ₽
Купе
1 626 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск11:58  из Янаула 14:40  в Красноуфимск 2 ч. 42 м.016Х
8,9
Оценка поезда
Плац
1 238 ₽
Купе
2 376 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск11:58  из Янаула 14:40  в Красноуфимск 2 ч. 42 м.086У
Плац
1 238 ₽
Купе
1 538 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск14:36  из Янаула 17:36  в Красноуфимск 3 ч. 096Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 238 ₽
Купе
1 714 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск14:36  из Янаула 17:36  в Красноуфимск 3 ч. 118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 238 ₽
Купе
2 238 ₽
СВ
3 393 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск21:13  из Янаула 00:05 на следующий день в Красноуфимск 2 ч. 52 м.234С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 210 ₽
Купе
1 775 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск21:28  из Янаула 00:15 на следующий день в Красноуфимск 2 ч. 47 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 210 ₽
Купе
1 757 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск21:28  из Янаула 00:15 на следующий день в Красноуфимск 2 ч. 47 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 215 ₽
Купе
1 133 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск21:39  из Янаула 00:27 на следующий день в Красноуфимск 2 ч. 48 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 193 ₽
Купе
2 120 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск21:39  из Янаула 00:27 на следующий день в Красноуфимск 2 ч. 48 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 210 ₽
Купе
2 153 ₽
СВ
3 752 ₽
Выбрать дату поездки
Янаул  Красноуфимск23:44  из Янаула 02:43 на следующий день в Красноуфимск 2 ч. 59 м.164Й
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование