Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Агрыз → Можга

Открыта продажа билетов на 18 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Агрыза в Можгу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Агрыз — Можга

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Агрыза
Прибытие
в Можгу
В путиПоезд
Примерные цены
Агрыз  Можга01:46  из Агрыза 02:36  в Можгу 50 м.231Г
7,5
Оценка поезда
Плац
915 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга06:05  из Агрыза 07:06  в Можгу 1 ч. 1 м.105Е
7,4
Оценка поезда
Плац
793 ₽
Купе
680 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга06:15  из Агрыза 07:18  в Можгу 1 ч. 3 м.377Г
6,3
Оценка поезда
Плац
748 ₽
Купе
650 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга06:53  из Агрыза 07:49  в Можгу 56 м.325Е
8,4
Оценка поезда
Плац
748 ₽
Купе
650 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга06:53  из Агрыза 07:49  в Можгу 56 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
764 ₽
Купе
650 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга07:09  из Агрыза 08:01  в Можгу 52 м.507Г
7,6
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 025 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга09:24  из Агрыза 10:36  в Можгу 1 ч. 12 м.293Г
6,8
Оценка поезда
Плац
915 ₽
Купе
846 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга10:08  из Агрыза 11:09  в Можгу 1 ч. 1 м.367*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
748 ₽
Купе
650 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга11:15  из Агрыза 12:05  в Можгу 50 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
351 ₽
Плац
803 ₽
Купе
1 104 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга11:25  из Агрыза 12:17  в Можгу 52 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
793 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга11:25  из Агрыза 12:17  в Можгу 52 м.089У
7,6
Оценка поезда
Плац
803 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга11:36  из Агрыза 12:30  в Можгу 54 м.095Н
7,3
Оценка поезда
Плац
803 ₽
Купе
689 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга11:36  из Агрыза 12:30  в Можгу 54 м.117Н
6,9
Оценка поезда
Плац
803 ₽
Купе
1 104 ₽
Люкс
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга16:50  из Агрыза 17:42  в Можгу 52 м.521*Е
6,7
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 025 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга17:12  из Агрыза 18:02  в Можгу 50 м.051Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 095 ₽
Купе
1 080 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга
«Италмас»
17:24  из Агрыза 18:14  в Можгу 50 м.025Г
8,7
Оценка поезда
Купе
689 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга20:53  из Агрыза 21:43  в Можгу 50 м.233Е
7,5
Оценка поезда
Плац
847 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Можга23:52  из Агрыза 00:42 на следующий день в Можгу 50 м.497Г
6,3
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование