Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Агрыз → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Агрыза в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Агрыз — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Агрыза
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Агрыз  Екатеринбург01:31  из Агрыза 10:18  в Екатеринбург 8 ч. 47 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Сид
1 239 ₽
Плац
1 459 ₽
Купе
2 077 ₽
СВ
4 850 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург01:42  из Агрыза 10:30  в Екатеринбург 8 ч. 48 м.522С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
2 937 ₽
СВ
4 260 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург04:44  из Агрыза 13:47  в Екатеринбург 9 ч. 3 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 174 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург07:03  из Агрыза 15:45  в Екатеринбург 8 ч. 42 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 557 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург07:13  из Агрыза 15:53  в Екатеринбург 8 ч. 40 м.076С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 726 ₽
Купе
2 816 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург
«Урал Премиум»
10:10  из Агрыза 18:19  в Екатеринбург 8 ч. 9 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 571 ₽
Купе
2 592 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург10:10  из Агрыза 18:19  в Екатеринбург 8 ч. 9 м.016Х
9,5
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
3 070 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург
«Тюмень»
10:10  из Агрыза 18:19  в Екатеринбург 8 ч. 9 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 862 ₽
Купе
2 537 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Агрыз  Екатеринбург10:10  из Агрыза 18:19  в Екатеринбург 8 ч. 9 м.086У
Плац
2 872 ₽
Купе
3 070 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург12:24  из Агрыза 21:35  в Екатеринбург 9 ч. 11 м.096Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
4 289 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург12:24  из Агрыза 21:35  в Екатеринбург 9 ч. 11 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 581 ₽
Купе
2 203 ₽
СВ
4 774 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург19:25  из Агрыза 04:00 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 35 м.234С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург19:40  из Агрыза 04:22 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 42 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 989 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург19:40  из Агрыза 04:22 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 42 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 839 ₽
Купе
1 704 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург19:50  из Агрыза 04:30 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 40 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург19:50  из Агрыза 04:30 на следующий день в Екатеринбург 8 ч. 40 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 552 ₽
Купе
2 130 ₽
СВ
4 877 ₽
Выбрать дату поездки
Агрыз  Екатеринбург23:05  из Агрыза 09:08 на следующий день в Екатеринбург 10 ч. 3 м.228*Ж
Сид
839 ₽
Плац
1 552 ₽
Купе
1 810 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование