Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 декабря, 5 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Северобайкальск → Братск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Северобайкальска в Братск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Северобайкальск — Братск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Северобайкальска
Прибытие
в Братск
В путиПоезд
Примерные цены
Северобайкальск  Братск10:10  из Северобайкальска 23:26  в Братск Гидростроитель13 ч. 16 м.097Э
7,5
Оценка поезда
Плац
1 875 ₽
Купе
1 756 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Братск10:10  из Северобайкальска 23:26  в Братск Гидростроитель13 ч. 16 м.297Ж
6,8
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
1 756 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Братск10:10  из Северобайкальска 23:27  в Братск Гидростроитель13 ч. 17 м.375Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 727 ₽
Купе
1 647 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Братск12:25  из Северобайкальска 01:52 на следующий день в Братск Гидростроитель13 ч. 27 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Братск12:25  из Северобайкальска 01:52 на следующий день в Братск Гидростроитель13 ч. 27 м.111Н
5,5
Оценка поезда
Плац
2 002 ₽
Купе
2 080 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Братск12:25  из Северобайкальска 01:52 на следующий день в Братск Гидростроитель13 ч. 27 м.119Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 847 ₽
Купе
1 756 ₽
Выбрать дату поездки
Северобайкальск  Братск17:37  из Северобайкальска 07:24 на следующий день в Братск Гидростроитель13 ч. 47 м.071Ы
7,6
Оценка поезда
Плац
1 847 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование