Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Иркутск Сортировочный → Байкальск

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Иркутска в Байкальск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Иркутск Сортировочный — Байкальск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Иркутска
Прибытие
в Байкальск
В путиПоезд
Примерные цены
Иркутск  Байкальск00:58  из Иркутска 05:03  в Байкальск 4 ч. 5 м.072*Ы
7,4
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 397 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск01:08  из Иркутска 05:36  в Байкальск 4 ч. 28 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск03:14  из Иркутска 07:08  в Байкальск 3 ч. 54 м.008Н
7,4
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
920 ₽
Люкс
3 055 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск03:14  из Иркутска 07:08  в Байкальск 3 ч. 54 м.008У
6,2
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
881 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск03:20  из Иркутска 07:15  в Байкальск 3 ч. 55 м.048Н
Плац
1 141 ₽
Купе
896 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск08:47  из Иркутска 12:46  в Байкальск 3 ч. 59 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 123 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск15:17  из Иркутска 19:17  в Байкальск 4 ч. 100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 124 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск15:17  из Иркутска 19:17  в Байкальск 4 ч. 100ЭЩ
Плац
902 ₽
Купе
930 ₽
Выбрать дату поездки
Иркутск  Байкальск22:07  из Иркутска 02:23 на следующий день в Байкальск 4 ч. 16 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование