Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Завитинск (Завитая, Заб.) → Биробиджан

Открыта продажа билетов на 2 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Завитинска в Биробиджан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Завитинск (Завитая, Заб.) — Биробиджан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Завитинска
Прибытие
в Биробиджан
В путиПоезд
Примерные цены
Завитинск  Биробиджан03:51  из Завитинска 09:42  в Биробиджан 5 ч. 51 м.062М
4,9
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
1 640 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан03:51  из Завитинска 09:42  в Биробиджан 5 ч. 51 м.062Щ
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан09:28  из Завитинска 15:51  в Биробиджан 6 ч. 23 м.012Й
Плац
1 599 ₽
Купе
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан09:29  из Завитинска 15:51  в Биробиджан 6 ч. 22 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 451 ₽
Купе
1 346 ₽
СВ
3 425 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан
прицепной вагон 
09:32  из Завитинска 15:51  в Биробиджан 6 ч. 19 м.685Н
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан14:24  из Завитинска 21:11  в Биробиджан 6 ч. 47 м.326*Э
6,1
Оценка поезда
Сид
816 ₽
Плац
1 523 ₽
Купе
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан18:04  из Завитинска 00:31 на следующий день в Биробиджан 6 ч. 27 м.036*Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
1 883 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан
«Россия»
23:24  из Завитинска 05:58 на следующий день в Биробиджан 6 ч. 34 м.002Э
8,0
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан23:24  из Завитинска 05:58 на следующий день в Биробиджан 6 ч. 34 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 623 ₽
Купе
1 815 ₽
Выбрать дату поездки
Завитинск  Биробиджан23:24  из Завитинска 05:58 на следующий день в Биробиджан 6 ч. 34 м.100ЭЩ
Плац
1 300 ₽
Купе
1 824 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование