Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 марта, 2 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белогорск → Известковая

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Белогорска в Известковый. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Белогорск — Известковая

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Белогорска
Прибытие
в Известковый
В путиПоезд
Примерные цены
Белогорск  Известковый07:34  из Белогорска 14:07  в Известковый 6 ч. 33 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
923 ₽
Купе
1 315 ₽
СВ
4 011 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Известковый07:34  из Белогорска 14:07  в Известковый 6 ч. 33 м.012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
1 059 ₽
СВ
3 016 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Известковый12:20  из Белогорска 19:13  в Известковый 6 ч. 53 м.326*Й
Сид
597 ₽
Плац
884 ₽
Купе
1 142 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Известковый12:20  из Белогорска 19:13  в Известковый 6 ч. 53 м.326*Э
6,3
Оценка поезда
Сид
597 ₽
Плац
1 173 ₽
Купе
1 125 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Известковый16:09  из Белогорска 22:59  в Известковый 6 ч. 50 м.036*Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
1 331 ₽
Выбрать дату поездки
Белогорск  Известковый
«Россия»
21:15  из Белогорска 04:03 на следующий день в Известковый 6 ч. 48 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 336 ₽
Купе
1 315 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование