Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Белогорск → Хабаровск

Открыта продажа билетов на 16 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Белогорска в Хабаровск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Белогорск — Хабаровск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Белогорска
Прибытие
в Хабаровск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Белогорск  Хабаровск  Владивосток
01:36
из Белогорска
12:04
в Хабаровск
Хабаровск-1
10 ч. 28 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
2 928 руб.
Люкс
6 118 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Белогорск  Хабаровск  Владивосток
«Россия»
01:36
из Белогорска
12:04
в Хабаровск
Хабаровск-1
10 ч. 28 м.
Плац
2 230 руб.
Купе
2 702 руб.
Люкс
7 643 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Белогорск  Хабаровск  Владивосток
01:36
из Белогорска
12:04
в Хабаровск
Хабаровск-1
10 ч. 28 м.
Плац
2 230 руб.
Купе
2 702 руб.
Люкс
7 643 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Белогорск  Хабаровск
12:27
из Белогорска
00:26
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
11 ч. 59 м.
Сид
871 руб.
Плац
1 533 руб.
Купе
2 514 руб.
Выбрать дату поездки
Благовещенск Белогорск  Хабаровск
16:03
из Белогорска
03:08
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
11 ч. 5 м.
Плац
2 230 руб.
Купе
3 765 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Белогорск  Хабаровск
21:27
из Белогорска
09:20
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
11 ч. 53 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
2 702 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Белогорск  Хабаровск  Владивосток
21:27
из Белогорска
09:20
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
11 ч. 53 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
3 216 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Белогорск  Хабаровск  Владивосток
21:27
из Белогорска
09:20
на следующий день
в Хабаровск
Хабаровск-1
11 ч. 53 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.