Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) → Барабинск

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Татарска в Барабинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) — Барабинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Татарска
Прибытие
в Барабинск
В путиПоезд
Примерные цены
Татарск  Барабинск
«Россия»
01:23  из Татарска 03:28  в Барабинск 2 ч. 5 м.002Э
8,0
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск08:33  из Татарска 10:19  в Барабинск 1 ч. 46 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск09:16  из Татарска 11:30  в Барабинск 2 ч. 14 м.138*Е
5,7
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск10:16  из Татарска 11:59  в Барабинск 1 ч. 43 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 069 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск
«Обь»
10:28  из Татарска 12:20  в Барабинск 1 ч. 52 м.126*Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
1 623 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск10:44  из Татарска 12:35  в Барабинск 1 ч. 51 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 677 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск11:25  из Татарска 14:17  в Барабинск 2 ч. 52 м.250Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск12:13  из Татарска 14:17  в Барабинск 2 ч. 4 м.244*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск12:28  из Татарска 14:27  в Барабинск 1 ч. 59 м.012Й
Плац
1 157 ₽
Купе
1 735 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск13:00  из Татарска 15:21  в Барабинск 2 ч. 21 м.134*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 583 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск14:02  из Татарска 16:01  в Барабинск 1 ч. 59 м.118Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
3 156 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск14:14  из Татарска 16:15  в Барабинск 2 ч. 1 м.128Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск17:05  из Татарска 18:50  в Барабинск 1 ч. 45 м.014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск18:02  из Татарска 20:19  в Барабинск 2 ч. 17 м.628*И
6,9
Оценка поезда
Сид
562 ₽
Плац
1 091 ₽
Купе
1 019 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск18:42  из Татарска 20:35  в Барабинск 1 ч. 53 м.060*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск18:42  из Татарска 20:35  в Барабинск 1 ч. 53 м.098*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск18:55  из Татарска 20:59  в Барабинск 2 ч. 4 м.130*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск18:55  из Татарска 20:59  в Барабинск 2 ч. 4 м.230*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 058 ₽
Купе
1 400 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск20:37  из Татарска 22:25  в Барабинск 1 ч. 48 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск
«Иртыш»
20:52  из Татарска 22:46  в Барабинск 1 ч. 54 м.088Н
9,8
Оценка поезда
Плац
1 335 ₽
Купе
1 312 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск20:52  из Татарска 22:46  в Барабинск 1 ч. 54 м.188Н
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск22:46  из Татарска 00:40 на следующий день в Барабинск 1 ч. 54 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Татарск  Барабинск23:04  из Татарска 00:55 на следующий день в Барабинск 1 ч. 51 м.124В
7,2
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование