Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 мая, 10 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Демьянка → Тобольск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Демьянки в Тобольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Демьянка — Тобольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Демьянки
Прибытие
в Тобольск
В путиПоезд
Примерные цены
Демьянка  Тобольск01:10  из Демьянки 04:19  в Тобольск 3 ч. 9 м.331Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
1 016 ₽
СВ
2 511 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск04:58  из Демьянки 08:37  в Тобольск 3 ч. 39 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Сид
571 ₽
Плац
1 026 ₽
Купе
1 016 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск06:01  из Демьянки 09:00  в Тобольск 2 ч. 59 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 135 ₽
Купе
1 172 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск06:01  из Демьянки 09:00  в Тобольск 2 ч. 59 м.405Е
Плац
1 199 ₽
Купе
1 003 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск10:02  из Демьянки 13:36  в Тобольск 3 ч. 34 м.447Е
Плац
1 199 ₽
Купе
1 332 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск10:10  из Демьянки 13:38  в Тобольск 3 ч. 28 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 186 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск10:10  из Демьянки 13:38  в Тобольск 3 ч. 28 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 724 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск10:10  из Демьянки 13:38  в Тобольск 3 ч. 28 м.443Е
Сид
618 ₽
Плац
1 253 ₽
Купе
1 596 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск
«Ямал»
10:27  из Демьянки 14:01  в Тобольск 3 ч. 34 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 675 ₽
Купе
1 657 ₽
СВ
3 014 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск
прицепной вагон 
12:18  из Демьянки 08:13 на следующий день в Тобольск 19 ч. 55 м.610Й
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск13:05  из Демьянки 15:50  в Тобольск 2 ч. 45 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 254 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск13:38  из Демьянки 16:25  в Тобольск 2 ч. 47 м.093Е
7,4
Оценка поезда
Плац
1 149 ₽
Купе
1 491 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск13:38  из Демьянки 16:25  в Тобольск 2 ч. 47 м.137Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 135 ₽
Купе
1 343 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск
«Обь»
15:57  из Демьянки 19:24  в Тобольск 3 ч. 27 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 409 ₽
Купе
1 740 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск15:57  из Демьянки 19:24  в Тобольск 3 ч. 27 м.379У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
1 016 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск
«Тюмень»
17:02  из Демьянки 19:56  в Тобольск 2 ч. 54 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 675 ₽
Купе
1 759 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск17:02  из Демьянки 19:56  в Тобольск 2 ч. 54 м.341У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 039 ₽
Купе
1 016 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск17:39  из Демьянки 20:35  в Тобольск 2 ч. 56 м.085Е
Плац
1 594 ₽
Купе
1 740 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск20:19  из Демьянки 23:15  в Тобольск 2 ч. 56 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 141 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск20:19  из Демьянки 23:15  в Тобольск 2 ч. 56 м.401Е
Плац
995 ₽
Купе
985 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск21:34  из Демьянки 00:46 на следующий день в Тобольск 3 ч. 12 м.107Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 210 ₽
Купе
1 355 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тобольск21:34  из Демьянки 00:46 на следующий день в Тобольск 3 ч. 12 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
1 007 ₽
Купе
985 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование