Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Демьянка → Тюмень

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Демьянки в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Демьянка — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Демьянки
Прибытие
в Тюмень
В путиПоезд
Примерные цены
Демьянка  Тюмень01:10  из Демьянки 08:52  в Тюмень 7 ч. 42 м.331Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 758 ₽
СВ
3 580 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень04:58  из Демьянки 13:07  в Тюмень 8 ч. 9 м.377Г
6,7
Оценка поезда
Сид
876 ₽
Плац
1 272 ₽
Купе
1 758 ₽
СВ
3 717 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень06:01  из Демьянки 13:16  в Тюмень 7 ч. 15 м.105Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 706 ₽
Купе
1 839 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень06:01  из Демьянки 13:16  в Тюмень 7 ч. 15 м.405Е
Плац
1 435 ₽
Купе
1 736 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень10:02  из Демьянки 18:10  в Тюмень 8 ч. 8 м.447Е
Плац
1 610 ₽
Купе
1 736 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень10:10  из Демьянки 18:02  в Тюмень 7 ч. 52 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
1 354 ₽
Купе
1 575 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень10:10  из Демьянки 18:02  в Тюмень 7 ч. 52 м.147Е
7,8
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 555 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень10:10  из Демьянки 18:12  в Тюмень 8 ч. 2 м.443Е
Плац
1 508 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень
«Ямал»
10:27  из Демьянки 18:22  в Тюмень 7 ч. 55 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 846 ₽
Купе
2 523 ₽
СВ
4 633 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Демьянка  Тюмень13:05  из Демьянки 20:56  в Тюмень 7 ч. 51 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень13:38  из Демьянки 21:50  в Тюмень 8 ч. 12 м.093Е
7,5
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень13:38  из Демьянки 21:50  в Тюмень 8 ч. 12 м.137Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 354 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень
«Обь»
15:57  из Демьянки 23:43  в Тюмень 7 ч. 46 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Плац
2 480 ₽
Купе
2 767 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Демьянка  Тюмень15:57  из Демьянки 23:43  в Тюмень 7 ч. 46 м.379У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 291 ₽
Купе
1 758 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень
«Тюмень»
17:02  из Демьянки 00:40 на следующий день в Тюмень 7 ч. 38 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
2 223 ₽
Купе
2 233 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень17:02  из Демьянки 00:40 на следующий день в Тюмень 7 ч. 38 м.341У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 723 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень17:39  из Демьянки 00:40 на следующий день в Тюмень 7 ч. 1 м.085Е
Плац
2 480 ₽
Купе
2 767 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Демьянка  Тюмень20:19  из Демьянки 03:42 на следующий день в Тюмень 7 ч. 23 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 327 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень20:19  из Демьянки 03:42 на следующий день в Тюмень 7 ч. 23 м.401Е
Плац
1 245 ₽
Купе
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень21:34  из Демьянки 05:25 на следующий день в Тюмень 7 ч. 51 м.107Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 523 ₽
СВ
3 717 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Тюмень21:34  из Демьянки 05:25 на следующий день в Тюмень 7 ч. 51 м.345Е
8,1
Оценка поезда
Плац
1 557 ₽
Купе
1 695 ₽
СВ
3 395 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование