Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тюмень → г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тюмени в Татарск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тюмень — г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тюмени
Прибытие
в Татарск
В путиПоезд
Примерные цены
Тюмень  Татарск
«Обь»
00:14  из Тюмени 10:27  в Татарск 10 ч. 13 м.126*Е
9,4
Оценка поезда
Плац
2 872 ₽
Купе
3 063 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск00:58  из Тюмени 10:15  в Татарск 9 ч. 17 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 333 ₽
Купе
2 458 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск00:58  из Тюмени 10:15  в Татарск 9 ч. 17 м.156Ы
9,2
Оценка поезда
Плац
2 371 ₽
Купе
2 493 ₽
СВ
7 547 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск01:19  из Тюмени 11:01  в Татарск 9 ч. 42 м.070Ч
8,0
Оценка поезда
Плац
2 138 ₽
Купе
2 169 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск03:58  из Тюмени 14:22  в Татарск 10 ч. 24 м.096Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
2 493 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск04:17  из Тюмени 14:18  в Татарск 10 ч. 1 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
2 493 ₽
СВ
5 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск06:35  из Тюмени 15:44  в Татарск 9 ч. 9 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
2 493 ₽
СВ
7 844 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск06:35  из Тюмени 15:44  в Татарск 9 ч. 9 м.062Щ
9,0
Оценка поезда
Плац
2 173 ₽
Купе
2 346 ₽
СВ
6 704 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск06:46  из Тюмени 17:04  в Татарск 10 ч. 18 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
3 392 ₽
Купе
2 199 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск09:48  из Тюмени 20:38  в Татарск 10 ч. 50 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
2 036 ₽
Купе
2 493 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск10:24  из Тюмени 20:31  в Татарск 10 ч. 7 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
2 333 ₽
Купе
3 240 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск10:24  из Тюмени 20:38  в Татарск 10 ч. 14 м.078Е
Плац
1 791 ₽
Купе
3 266 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск10:24  из Тюмени 20:38  в Татарск 10 ч. 14 м.078У
Плац
1 791 ₽
Купе
3 841 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск11:37  из Тюмени 22:40  в Татарск 11 ч. 3 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
3 645 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск11:37  из Тюмени 22:40  в Татарск 11 ч. 3 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
2 493 ₽
СВ
5 661 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск
«Россия»
15:33  из Тюмени 01:23 на следующий день в Татарск 9 ч. 50 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 820 ₽
Купе
2 199 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тюмень  Татарск21:45  из Тюмени 08:33 на следующий день в Татарск 10 ч. 48 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 761 ₽
Купе
2 125 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск22:22  из Тюмени 09:15 на следующий день в Татарск 10 ч. 53 м.094*Е
7,5
Оценка поезда
Плац
2 331 ₽
Купе
2 419 ₽
Выбрать дату поездки
Тюмень  Татарск22:22  из Тюмени 09:15 на следующий день в Татарск 10 ч. 53 м.138*Е
6,1
Оценка поезда
Плац
1 761 ₽
Купе
2 125 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование