Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 апреля, 15 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Первоуральск → Киров пассажирский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Первоуральска в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Первоуральск — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Первоуральска
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Первоуральск  Киров04:01  из Первоуральска 16:59  в Киров 12 ч. 58 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
2 246 ₽
Купе
2 340 ₽
СВ
7 413 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров04:54  из Первоуральска 16:59  в Киров 12 ч. 5 м.109Е
Плац
1 927 ₽
Купе
2 501 ₽
СВ
6 919 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров12:17  из Первоуральска 00:50 на следующий день в Киров 12 ч. 33 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 246 ₽
Купе
2 340 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров12:17  из Первоуральска 00:50 на следующий день в Киров 12 ч. 33 м.077Ы
8,1
Оценка поезда
Плац
1 897 ₽
Купе
2 340 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров
прицепной вагон 
21:54  из Первоуральска 10:59 на следующий день в Киров 13 ч. 5 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров
«Новокузнецк»
22:04  из Первоуральска 10:59 на следующий день в Киров 12 ч. 55 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
3 512 ₽
Купе
3 169 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров22:04  из Первоуральска 10:59 на следующий день в Киров 12 ч. 55 м.073Е
8,0
Оценка поезда
Плац
2 211 ₽
Купе
2 266 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров
«Демидовский Экспресс»
22:15  из Первоуральска 10:49 на следующий день в Киров 12 ч. 34 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
3 512 ₽
Купе
3 169 ₽
СВ
9 090 ₽
Выбрать дату поездки
Первоуральск  Киров22:25  из Первоуральска 11:17 на следующий день в Киров 12 ч. 52 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 418 ₽
Купе
2 266 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование