Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 марта, 10 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Глазов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Глазов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Глазов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Глазов
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Глазов
«Ямал»
01:37  из Екатеринбурга 18:09  в Глазов 16 ч. 32 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 856 ₽
Купе
2 548 ₽
СВ
5 586 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов03:16  из Екатеринбурга 14:05  в Глазов 10 ч. 49 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
СВ
4 998 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов03:24  из Екатеринбурга 14:16  в Глазов 10 ч. 52 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 612 ₽
Купе
1 846 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов
«Россия»
03:32  из Екатеринбурга 14:26  в Глазов 10 ч. 54 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов11:24  из Екатеринбурга 22:04  в Глазов 10 ч. 40 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов11:24  из Екатеринбурга 22:04  в Глазов 10 ч. 40 м.077Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 612 ₽
Купе
1 871 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов15:42  из Екатеринбурга 03:22 на следующий день в Глазов 11 ч. 40 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
889 ₽
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
СВ
4 264 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов21:02  из Екатеринбурга 07:46 на следующий день в Глазов 10 ч. 44 м.191У
6,3
Оценка поезда
Плац
1 692 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов
«Новокузнецк»
21:10  из Екатеринбурга 08:06 на следующий день в Глазов 10 ч. 56 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 001 ₽
Купе
2 475 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов21:10  из Екатеринбурга 08:06 на следующий день в Глазов 10 ч. 56 м.073Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов
«Демидовский Экспресс»
21:18  из Екатеринбурга 07:56 на следующий день в Глазов 10 ч. 38 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 001 ₽
Купе
2 475 ₽
СВ
6 291 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Глазов21:26  из Екатеринбурга 08:26 на следующий день в Глазов 11 ч. 069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 618 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование