Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Челябинск

Открыта продажа билетов на 14 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Челябинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Челябинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Челябинск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Челябинск01:01  из Екатеринбурга 07:02  в Челябинск 6 ч. 1 м.374*Е
7,1
Оценка поезда
Плац
893 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск02:52  из Екатеринбурга 07:25  в Челябинск 4 ч. 33 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Сид
609 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 673 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск03:53  из Екатеринбурга 09:15  в Челябинск 5 ч. 22 м.192А
6,2
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск08:53  из Екатеринбурга 14:00  в Челябинск 5 ч. 7 м.380*У
7,0
Оценка поезда
Плац
893 ₽
Купе
839 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск09:03  из Екатеринбурга 14:50  в Челябинск 5 ч. 47 м.342*У
8,0
Оценка поезда
Плац
893 ₽
Купе
1 595 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск11:03  из Екатеринбурга 16:02  в Челябинск 4 ч. 59 м.102*Й
7,0
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск13:55  из Екатеринбурга 18:48  в Челябинск 4 ч. 53 м.122Е
7,8
Оценка поезда
Сид
609 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
956 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск14:04  из Екатеринбурга 21:48  в Челябинск 7 ч. 44 м.346*Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 001 ₽
Купе
901 ₽
Люкс
3 808 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск17:40  из Екатеринбурга 22:03  в Челябинск 4 ч. 23 м.290Е
8,7
Оценка поезда
Плац
1 186 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск21:02  из Екатеринбурга 01:46 на следующий день в Челябинск 4 ч. 44 м.352Е
8,1
Оценка поезда
Плац
657 ₽
Купе
829 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Челябинск23:05  из Екатеринбурга 04:23 на следующий день в Челябинск 5 ч. 18 м.690У
Плац
905 ₽
Купе
839 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование