Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Тобольск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Тобольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Тобольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Тобольск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Тобольск01:48  из Екатеринбурга 12:09  в Тобольск 10 ч. 21 м.110Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 495 ₽
Купе
1 736 ₽
СВ
3 684 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск
прицепной вагон 
02:01  из Екатеринбурга 12:09  в Тобольск 10 ч. 8 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 495 ₽
Купе
2 790 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск04:14  из Екатеринбурга 14:25  в Тобольск 10 ч. 11 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 380 ₽
Купе
1 643 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск10:24  из Екатеринбурга 20:52  в Тобольск 10 ч. 28 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 401 ₽
Купе
1 666 ₽
СВ
3 583 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск10:53  из Екатеринбурга 21:10  в Тобольск 10 ч. 17 м.378Й
6,7
Оценка поезда
Плац
1 380 ₽
Купе
1 666 ₽
СВ
3 871 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск14:55  из Екатеринбурга 00:55 на следующий день в Тобольск 10 ч. 106*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
1 738 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск
«Болгария Экспресс»
18:57  из Екатеринбурга 08:13 на следующий день в Тобольск 13 ч. 16 м.060М
Плац
2 320 ₽
Купе
2 306 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск
«Тюмень»
18:57  из Екатеринбурга 06:06 на следующий день в Тобольск 11 ч. 9 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 320 ₽
Купе
2 269 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск22:02  из Екатеринбурга 08:13 на следующий день в Тобольск 10 ч. 11 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 473 ₽
Купе
1 736 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тобольск
«Ямал»
22:33  из Екатеринбурга 08:03 на следующий день в Тобольск 9 ч. 30 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 320 ₽
Купе
2 269 ₽
СВ
4 701 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Тобольск22:33  из Екатеринбурга 08:03 на следующий день в Тобольск 9 ч. 30 м.310Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 401 ₽
Купе
1 643 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование