Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Первоуральск

Открыта продажа билетов на 20 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Первоуральск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Первоуральск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Первоуральск
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Первоуральск02:12  из Екатеринбурга 03:04  в Первоуральск 52 м.509Е
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск04:44  из Екатеринбурга 05:53  в Первоуральск 1 ч. 9 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
780 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск11:37  из Екатеринбурга 12:41  в Первоуральск 1 ч. 4 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
823 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск
прицепной вагон 
20:45  из Екатеринбурга 21:54  в Первоуральск 1 ч. 9 м.069В
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск
«Демидовский Экспресс»
21:12  из Екатеринбурга 21:56  в Первоуральск 44 м.071Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 080 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
2 418 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск21:22  из Екатеринбурга 22:07  в Первоуральск 45 м.069Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
780 ₽
Купе
665 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск21:35  из Екатеринбурга 22:19  в Первоуральск 44 м.073Е
7,9
Оценка поезда
Плац
780 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск
«Новокузнецк»
21:35  из Екатеринбурга 22:19  в Первоуральск 44 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 159 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск
прицепной вагон 
21:37  из Екатеринбурга 22:46  в Первоуральск 1 ч. 9 м.013И
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск21:46  из Екатеринбурга 22:30  в Первоуральск 44 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
671 ₽
Купе
1 158 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Первоуральск21:46  из Екатеринбурга 22:30  в Первоуральск 44 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
702 ₽
Купе
1 191 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование