Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Галич

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Галич. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Галич

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Галич
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Галич03:32  из Екатеринбурга 01:02 на следующий день в Галич 21 ч. 30 м.099Э
7,8
Оценка поезда
Плац
2 584 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Галич11:41  из Екатеринбурга 08:13 на следующий день в Галич 20 ч. 32 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 584 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Галич11:41  из Екатеринбурга 08:13 на следующий день в Галич 20 ч. 32 м.077Ы
7,3
Оценка поезда
Плац
2 563 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Галич21:00  из Екатеринбурга 19:41 на следующий день в Галич 22 ч. 41 м.191У
6,2
Оценка поезда
Плац
3 111 ₽
Купе
6 426 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Галич
«Новокузнецк»
21:08  из Екатеринбурга 19:00 на следующий день в Галич 21 ч. 52 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
3 692 ₽
Купе
3 603 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Галич21:08  из Екатеринбурга 19:00 на следующий день в Галич 21 ч. 52 м.073Е
7,9
Оценка поезда
Плац
2 584 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Галич21:24  из Екатеринбурга 19:18 на следующий день в Галич 21 ч. 54 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
2 584 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование