Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Буй

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Буй. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Буй

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Буй
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Буй11:24  из Екатеринбурга 09:05 на следующий день в Буй 21 ч. 41 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 592 ₽
Купе
2 567 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Буй11:24  из Екатеринбурга 09:05 на следующий день в Буй 21 ч. 41 м.077Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
2 551 ₽
Купе
4 674 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Буй21:02  из Екатеринбурга 20:40 на следующий день в Буй 23 ч. 38 м.191У
6,3
Оценка поезда
Плац
3 227 ₽
Купе
3 129 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Буй
«Новокузнецк»
21:10  из Екатеринбурга 19:55 на следующий день в Буй 22 ч. 45 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 813 ₽
Купе
4 567 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Екатеринбург  Буй21:10  из Екатеринбурга 19:55 на следующий день в Буй 22 ч. 45 м.073Е
8,0
Оценка поезда
Плац
2 592 ₽
Купе
2 567 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Буй
«Демидовский Экспресс»
21:18  из Екатеринбурга 18:42 на следующий день в Буй 21 ч. 24 м.071Е
9,3
Оценка поезда
Плац
2 813 ₽
Купе
3 712 ₽
СВ
10 092 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Буй21:26  из Екатеринбурга 20:20 на следующий день в Буй 22 ч. 54 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
2 592 ₽
Купе
2 567 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование