Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 августа, 6 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новокузнецк Город → Новосибирск-Главный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новокузнецка в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новокузнецк Город — Новосибирск-Главный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новокузнецка
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
Новокузнецк  Новосибирск
«Экспресс»
03:07  из Новокузнецка Новокузнецк09:20  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 13 м.857У
Сид
1 240 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Новокузнецк  Новосибирск03:18  из Новокузнецка Новокузнецк19:09  в Новосибирск Новосибирск-Главный15 ч. 51 м.153Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 203 ₽
Купе
2 365 ₽
Выбрать дату поездки
Новокузнецк  Новосибирск10:13  из Новокузнецка Новокузнецк18:00  в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 47 м.243Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 706 ₽
Купе
3 106 ₽
СВ
5 433 ₽
Выбрать дату поездки
Новокузнецк  Новосибирск
«Новокузнецк»
16:26  из Новокузнецка Новокузнецк22:58  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 32 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 846 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Новокузнецк  Новосибирск17:15  из Новокузнецка Новокузнецк23:47  в Новосибирск Новосибирск-Главный6 ч. 32 м.249Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 706 ₽
Купе
1 863 ₽
Выбрать дату поездки
Новокузнецк  Новосибирск18:05  из Новокузнецка Новокузнецк01:06 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный7 ч. 1 м.117Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 801 ₽
СВ
4 054 ₽
Выбрать дату поездки
Новокузнецк  Новосибирск18:05  из Новокузнецка Новокузнецк02:57 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный8 ч. 52 м.137Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 801 ₽
Выбрать дату поездки
Новокузнецк  Новосибирск19:03  из Новокузнецка Новокузнецк04:34 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный9 ч. 31 м.059Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 886 ₽
Купе
2 042 ₽
СВ
4 054 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование